Опубликовано 18 Июль, 2020 - 16:11

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара. Вообще, хочу сказать, что прекрасно понимаю авторов этого сайта, которые читают восхищённые отзывы на определённые товары, идут за ними в Фикс Прайс, но...не находят! Казалось бы - Москва, рядом со мной 3 этих магазина, но ни в одном нет стеклянной банки с краником, 👗 по 199 рублей и кисти для нанесения масок! Вот как так-то!?

Ну ладно, сегодня о геле:

ДИЗАЙН:

Летний, яркий, приятных зелёных оттенков, в середине изображение разрезанного пополам лайма и листочков мяты. В магазине было очень много гелей, но я выбрала этот, т.к. он имеет летний дизайн и по моему мнению идеально подходит на жаркое время года.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителя. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно. Состав я прилагаю, но не разбираю, ведь и так понятно, что в гель для душа за 55 рублей не положат ничего полезного. Прогонять состав через " экоголик" считаю бессмысленным.

Проверим обещания производителя:

Экстракт мяты тонизирует и приятно освежает

Могу сказать так: вот гель от Ив Роше, например, действительно тонизирует и освежает.

Этот экземпляр из Фикс Прайс только отлично отмывает кожу и делает это даже до скрипа.

Сок листьев Алоэ Барбадосского и экстракт лайма эффективно увлажняют и очищают кожу от ежедневных загрязнений

Увлажнения я не заметила, а вот очищает действительно отлично.

АРОМАТ:

Гель приятно и нежно пахнет лаймом с мятой, аромат мне очень нравится. Вот аромат точно освежает! Будет идеально для загоревшей кожи или просто для охлаждения в жару, но только благодаря своему аромату.

Запах не стоит по всей ванной,на коже он тоже долго не сохраняется.

КРЫШЕЧКА:

Очень удобная, открывается/закрывается легко и удобно, маникюр точно не пострадает. Технологическое отверстие среднее, геля обычно не выливается слишком много, но всё равно надо быть внимательным - не сильно наклонять и давить)

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Мне не очень понравилась. Как я думаю? Если зима - то консистенция должна быть густой, тягучей и как бы " согревающей".

А летом ( да и весной) мне нравится жидкая консистенция, водичная, но не совсем, конечно ( совсем уж жидкий гель никому не понравится).

А в этом геле консистенция не густая и не совсем жидкая, но всё равно чувствуется, что гель дешёвый.

Не по аромату, не по дизайну, а именно консистенция как будто " удешевляет" этот гель для душа.

ПЕННОСТЬ:

Гель не плохо пенится, но и прямо густой пены от небольшого количества средства не будет. Либо мойтесь маленьким количеством, но быстро смоете этот гель, однако пены будет как будто маловато ( по моему мнению), либо всё время доливайте на тело ( или губку), пены будет много, однако и смывать будет дольше и тяжелее.

Не знаю как мне более подробно объяснить почему мне не понравилась эта консистенция, но даже в Эйвон именно густота даже летних гелей мне обычно по душе)

А по пене - Эйвоновские гели очень превосходят сегодняшнего героя отзыва)

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile приятный аромат

Smile отличный дизайн

Smile отлично очищает

Smile бюджетный

Smile удобная упаковка

Sad мне не хватило пены и более приятной консистенции

ИТОГ: ставлю 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую к покупке!

Но как же недостатки?

На самом деле, думаю, что это просто я придираюсь через чур, а так - отличный гель для душа! Думаю, что куплю и другие ароматы этого производителя и точно уже определюсь - придираюсь я или нет. И стоит ли прикупить все виды этого производителя, ведь стоимость так и манит скупить там всё!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Бюджетный
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Ирина Фадеенковарекомендует
18.07.2020
Из-за аромата такой гель можно взять, хотя я в Фиксе обычно косметику обхожу стороной)
Гель с таким ароматом должен мне понравиться Smile
Эта марка в принципе не плохая)))
У меня есть мицеллярка от Lio. Не вау, но свои функции выполняет)
Цена прям сказка! В жару 42 градуса точно нужен такой гель Smile
18.07.2020
Много любопытного в Фикс Прайсе продают.
Пытаюсь представить этот аромат Love
Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Аромат- поосто бомба Love
18.07.2020
В теплое время прекрасный вариант, чтобы освежиться и взбодриться.
Само то в жару такой запах и освежение!
Цена волбще супер!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
18.07.2020
Описано красиво. Лайм и мята освежают. Сочетание идеальное. Просто я люблю более сладкие ароматы. Этот 100% свежий.
Сейчас за такие деньги гель только в Фикс Прайсе 😀
18.07.2020
Какой хороший Smile И бюджетный!
18.07.2020
Цена привлекательная, но состав не очень Innocent
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Отличная цена
Цена просто волшебная Smile Нужно присмотреться
18.07.2020
Возьму на заметку), гель со свежим ароматом сейчас точно лишним не будет))
18.07.2020
Ух ты, надо будет обратить на него внимание №
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
18.07.2020
Сочетание аромата освежающее, то, что нужно для лета. И цена нравится
На должен быть хорошим)
Не встречала такой!
Не встречала такого)
Наверное, очень приятный аромат!
18.07.2020
Надо будет как нибудь взять!) хочу попробовать)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
Супер бюджет!
Надо будет взять
Аромат шикарный! 😍
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud Sushi
не пробовала) интересный)
Аромат хороший для лета
Цена просто идеальная Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!)))
19.07.2020
Люблю когда пены много! А вообще, можно попробовать этот гель, неплохой!
19.07.2020
Для жаркого лета прикольный аромат, освежает
Ещё 34 комментария