Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 12:08

300 тенге

Всем привет.

В один из вечеров, когда нечем было заняться, мы решили покопаться в "Светофоре". И, я там обнаружила вот такой вот шампунь.

Стоил он ну прям смешную цену. Выглядит очень броско, интересно, ещё и объем 400 мл.

Схватила его для пробы.

Сперва не могла приноровиться, шампунь немного густоват, как желе, пока его распенишь... много шампуня и воды нужно. Постепенно, привыкла и не считаю это большим минусом.

Запах средний, грейпфрутовый, честно не любитель я этого цитруса. Мята почему то, не ощущается.

Упаковка , то бишь бутыль мне нравится такого дизайна, симпотишшшно. Сам шампунь голубого цвета цвета.

Не сомневаюсь что, много силиконов всяких и прочей химии в нем. Я пробовала разные шампуни и не один не убрал мне перхоть. Я уже начала склоняться к тому, что это просто нереально для меня. Моя кожа по себе очень сухая, с детства, и никакие витамины это не меняют. И в переходе с лица к волосам прям видно шелушение, а тут, нету , я удивилась. Поэтому я и собираюсь пользоваться им.

Он мне подошёл, волос блестит очень красиво. Одно но, все же есть. После него обязательно пользуюсь бальзамом или маской. Потому что он спутывает волос, а так как мой волос убит вконец, там собирается пакля для труб))))

Цена: 300 тенге за 400 мл.

Производитель: ООО ПХК "Алабино". г.Москва.

Название: One Care.

Дополнение: Защита от перхоти, экстракты грейпфрута и мяты.

Так же добавлю, аллергии, сыпи или покрасненинй никаких не вызвал, голова не чесалась, волос не сыпится.

Конечно смешно это, искать среди дорогих и найти это в дешёвом шампуне. Я даже рада))), мою голову через день, и тратить постоянно ощутимые суммы на шампуни это все равно напрягает. Тем более, бывает на меня что то находит или я насмотревшись в интернете, мешаю в шампунь то витамины, то мумиё и они стоят у меня, ждут чуда))), а тут не жалко будет взять ещё один.

Думаю, стоит попробовать, если ищите что то новое или бюджетное.

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
Недостатки
  • Не заметила
Kristofora Columbaрекомендует
11.04.2019
С перхотью я то же боролась, и знаю как сложно подобрать шампунь.
)) Smile
11.04.2019
Цвет шампуня уж больно красивый)
11.04.2019
Я на это и клюнула Big smile , ещё сегодня поехала розовый такой взяла))))))
Давно смотрю на шампуни этой марки.
Хорошо, что нет раздражения на коже, особенно на сухой. Та же проблема, что и у вас. Одновременно склонная к жирности, но кое-где сухость чувствуется, перхоть... Ищу свой идеал.
Был бы еще обзор такого же, но для окрашенных Smile
15.04.2019
? думаю вот перейду ко второму, как только этот кончится. Пахнут они обалденно оба.