Опубликовано 14 Август, 2019 - 21:26

С появлением бани в моём хозяйстве значительно вырос расход мыльно - рыльного, а в частности гелей для душа. Потому что стали появляться гости, которые любят баньку - да и я сама разработала себе целый СПА комплекс процедур.
Поэтому гели для душа теперь покупаю ведрами, и сегодня хочу рассказать об одном, который беру уже второй раз.

Крем-гель для душа LiQ "Лайм и мята"

Покупаю его и многие другие в сети магазинов Фикс Прайс, во первых там всегда огромный выбор этого добра, а во вторых всегда можно найти что то чего еще не пробовала или вернутся за годнотой!

Кто бы мог подумать, что таковой окажется дешевенький ( всего лишь 55 рублей) гель.

Вообще, сочетание "Лайм и Мята" судя по выборке того же Яндекса, очень популярное, но при этом все равно нет ни одного нормального описания этого бренда в сети.

Бренд: LiO - сила природы.

Объем: 400 мл

Цена: от 55 рублей.

Линейка: состоит из трех ароматов ( Лайм и Мята, Ирис и Цветущая Акация)

Крем-гель для душа LiQ "Лайм и мята"

Производитель: Россия, Москва и мне особенно хочется выделить тот факт, что на этикетке сзади производитель выделяет, что:

ГОСТ 31696 - 2012 ТР ТС 009/2011 - "О безопасности парфюмерно - косметической продукции"

И так же не боится принять обратную связь - для этого на все той же этикетке, есть п/я для отзывов.

На обороте так же есть и полный состав, который никто не скрывает, да и смысл - если производство сертифицировано и выпускается по ГОСТом?

Производитель пишет:

Крем-гель для душа LiQ – прекрасное выбор для ухода за собой. Средство бережно очищает, питает и увлажняет кожу, придавая ощущение свежести на длительное время.

И если честно, я полностью соглашусь - ибо помня о том, что перед тобой ГОСТ, я уверена что в составе соблюдены все пропорции.

Флакон очень плотный, прозрачный - оттенок ему придает сам гель для душа, мятный и кремообразный, аромат просто БОМБИЧЕСКИЙ, если закрыть глаза - я реально слышу лайм, мята проявляется уже в процессе использования.

Крем-гель для душа LiQ "Лайм и мята"

Крышка очень плотная, на удивление проработана - отверстие маленькое, но достаточное для того, чтобы не вылить лишнего. Это важно - не люблю, когда БУХ и на ладони больше чем нужно.

В процессе использования, мне понравилось:

- экономичность, на фото он после недели использования 5 человеками ( людьми, ладно) - и как видите, убыло совсем мало.

- по текстуре реально как крем, очень приятная и густая. Пузырьков при перемешивании мало, а это лишний раз говорит о его густоте.

- пенообразование просто на высоте - из капельки можно распенить просто облачко потрясного лайма и мяты!

- реально бодрит, сочетание мощных жизнеутверждающих ароматов просто заставляют встать с постели. На утро самое то - вечером не использую ( только в бане, раз в неделю, ибо там эффект совершенно другой и не от геля зависит) , ибо на вечер надо что то более спокойное.

Крем-гель для душа LiQ "Лайм и мята"

- кожу не сушит, вот реально - я бы даже сказала что после него, можно и не наносить крем или лосьон, но у меня кожа тела нормальная, не склонная к сухости, как лицо. И чтобы её пересушить - это надо постараться.

- смывается очень хорошо, не оставляет мыльного следа и за водой не тянется - то есть я точно знаю, что мне надо стоять часами и смывать мыльные разводы.

- использовала его в закрытом помещении повышенной влажности ( в бане) девчоны, им можно даже не мыться, там от одного аромата можно сойти с ума. Глубокий благоухающий.

- аромат держится на коже долго, около часа, при условии что вы не перебиваете его парфюмом или кремом для тела.

Меня более чем удовлетворил Крем-гель для душа LiQ "Лайм и мята" - я покупаю его уже второй раз, и скорее всего куплю еще раз, возможно попробую и другие ароматы.

Крем-гель для душа LiQ "Лайм и мята"

Смело пробуйте и не проходите мимо, если встретите его на полках магазина.

Другие мои отзывы на гели для душа, которые я успела попробовать:

Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Банан в Карамели - тоже куплен в Фикс Прайс

Гель для душа Le Petit Marseillais Mandarine & Citron Vert Gel "Мандарин и Лайм"

Гель для душа Le Petit Marseillais Сосна и эвкалипт

Гель для душа Чистая линия «Всегда высыпайся!» с Ирисом и эфирными маслами

Бельди Meela Meelo «Мятное-прохладное»

Гель для душа Cosmia Auchan Wild Blackberry & Pomegranat Ежевика и Гранат

Шелковый мусс для душа NIVEA Персиковое суфле

Надеюсь что мой отзыв вам понравился и вы нашли в нем полезную информацию.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Бюджетный
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
♥❤LarMa❤♥рекомендует
14.08.2019
По описанию интересный он
14.08.2019
Стоит того, что бы его купить) аромат просто чудо!
Хорошо что гель не очень жидкий. Можно попробовать Wink
Прикупи) Не пожалеешь)
Баня - моя любовь. Жаль, что редко удается как следует протопить и отдохнуть в ней.

Я такой из Фикса еще не пробовала, увижу, обязательно возьму.
15.08.2019
Попробуйте) Он стоит этого)
зы: мы баню топим раз в неделю, мне пока хватает
18.08.2019
Ну купила, люблю аромат лимона.
Аромат довольно приятный лимонный, похож на фейри. Консистенция густого сопливого геля, норовит убежать с ладони, мылится плохо, даже на мочалке, смывается хорошо, кожу сушит.
Обычный очень дешевый гель. Залила в диспенсер от мыла с дозатором, руки мыть можно.
18.08.2019
Да, увы но такое может быть. Вам не подошло, ничего страшного в этом нет.
Но здорово что Вы нашли ему применение)