Опубликовано 22 Март, 2023 - 13:46

От природы у меня очень светлые брови. Почти три года назад я сделала пудровое напыление, но мне всё равно приходится подкрашивать брови по утрам. Долгое время я пользовалась тенями для бровей, недавно они закончились и пришла пора обновить средство для макияжа бровей...

Изучая ассортимент различных ИМагов, я остановила выбор на помадке для бровей от "LUXVISAGE". Про эту марку я часто читала положительные отзывы, однако сама, до этого момента, ни разу ей не пользовалась… Далее, нужно было выбрать оттенок. Изначально, мне думалось, что оттенок "Blonde" может быть светловат для меня, но к счастью я почитала отзывы на этом сайте и поняла что это точно, ТО что мне нужно!

▪️Помадка для бровей LUXVISAGE "Brow Bar":

Помадка для бровей LUXVISAGE "Brow Bar"

• Объём: 6 гр;
  • Цена: 464 руб без скидки, я покупала за 248 руб;
  • Место покупки: Золотое Яблоко;
  • Производство: Польша.

Помада для бровей окрашивает и визуально утолщает волоски, мягко заполняет «пробелы», создает эффект натуральных густых бровей. Кремовая текстура помады легко наносится и растушевывается, надежно фиксирует форму бровей и сохраняет ее в течение дня. Входящее в состав аргановое масло питает и увлажняет волоски бровей, укрепляет их структуру и устраняет ломкость.

▪️УПАКОВКА:

Маленькая, пластиковая баночка-шайба. На крышке указана марка, предназначение и оттенок. Буквы большие, фольгированные и что мне нравится - они не обдираются спустя время.

Помадка для бровей LUXVISAGE "Brow Bar" оттенок "Blonde" отзывы
На дне баночки есть наклейка-вкладыш. На ней указана информация о сроке годности, номере партии и объёме помадки. Открыв вкладыш можно узнать состав, способ применения и найти информацию о производителе.

Наклейка со всей необходимой информацией
Баночка имеет винтовую крышку. Под ней не было защитной мембраны, но о гарантии целостности продукта было легко судить по ровной поверхности помадки.

▪️СОСТАВ:

Isododecane, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, C18-36 Acid Triglyceride, Polymethylsilsesquioxane, Paraffin, Cera Alba, Glyceryl Palmitate/Stearate, Stearic Acid, Polybutene, Cera Microcristallina, Candelilla Cera, Dimethicone, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, Olus Oil, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, BHT, Propylparaben, +/- [CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499].

▪️КОНСИСТЕНЦИЯ / ТЕКСТУРА:

Помадка имеет очень плотную, густую консистенцию и при этом кремообразную текстуру. В баночке помадка неподвижна. Каждое прикосновение к текстуре оставляет след на поверхности помадки.

Аромата у помадки нет.

Очень плотная, неподвижная консистенция с кремовой текстурой

▪️ОТТЕНОК:

В линейке представлено три оттенка - Blonde, Taupe и Brown. Изначально я сомневалась, стоит ли мне выбирать оттенок Blonde, я боялась что он будет слишком светлым для меня. Но прочитав отзывы в этой ветке, убедилась, что этот оттенок должен мне подойти.

Итак, оттенок 01 Blonde это холодный, серо-коричневый цвет. Он имеет среднюю степень насыщенности, не могу отнести его ни к светлым, ни к очень темным оттенкам. Идеальный на мой взгляд.

Свотч оттенка 01 Blonde
Его степень интенсивности зависит от способа нанесения. При необходимости, его можно делать чуточку темнее.

LUXVISAGE "Brow Bar", свотч оттенка 01"Блонд"

▪️НАНЕСЕНИЕ:

Расчешите брови кистью-щеточкой. Наберите на скошенную кисть небольшое количество помады и нанесите на брови легкими отрывистыми движениями, заполняя пустоты.

В комплекте с помадкой я сразу же заказала кисть. Она имеет плоский, скошенный кончик и идеально подходит для макияжа бровей.

Кисть придётся приобрести отдельно
Как я уже сказала, на бровях у меня уже почти три года пудровое напыление. Мой мастер специально сделала мне умеренный оттенок, который будет гармонично смотреться на ненакрашенном лице. Поэтому, когда я делаю макияж, брови обязательно подкрашиваю. Плюс, перманент заполнил кожу, но мои волоски при этом всё равно остались светлыми.

ДО (ненакрашенные брови с пудровым напылением)
Для макияжа я использую совсем немного помадки, набираю на кисть и прорисовываю брови. Кремовая текстура прекрасно ложится на кожу, не полосит, не плешивит. Также, при нанесении прокрашиваются мои светлые волоски.

Всё действие занимает не больше 1-2 минуты. Легко и быстро.

• Расход помадки минимальный. Кажется и за несколько лет эту баночку не истратить...

ПОСЛЕ нанесения помадки для бровей LUXVISAGE "Brow Bar"
Результат получается максимально гармоничным. Оттенок Blonde идеально подсторился под цвет моего пудрового напыления. Я в нём не ошиблась.

• Помадка легко наносится и тушется при необходимости. Также, острым кончиком кисточки можно нарисовать имитацию волосков, если необходимо.

РЕЗУЛЬТАТ оформления бровей помадкой Blonde LUXVISAGE "Brow Bar", оттенок
Иногда, я могу слегка переборщить с нанесением и оттенок получается чуточку темнее, чем мне надо. Тогда, пока помадка не схватилось, я легко тушую её обычной ватной палочкой. Но, блонд бывает разный, возможно кому-то придётся по душе болеее темный вариант. Как и не исключаю то, что кому-то этот оттенок может показаться в целом темноватым.

Если я наношу помадки больше, чем нужно, то легко тушую её ватной палочкой

▪️В МАКИЯЖЕ:

В полном макияже, мои брови с помадкой LUXVISAGE "Brow Bar" в оттенке Blonde, выглядят так:

Помадка LUXVISAGE "Brow Bar" в оттенке Blonde в полном макияже

▪️СТОЙКОСТЬ:

И со стойкостью у этой помадки всё отлично. Это я поняла сразу же после покупки, когда нанесла свотч на руку, чтобы оценить оттенок, а он очень быстро зафиксировался. В дальнейшем, чтобы его удалить с руки, мне потребовалась мицеллярка.

На бровях помадка фиксируется чуть дольше, есть время растушевать, подправить, при необходимости.

РЕЗУЛЬТАТ от использования помадки для бровей LUXVISAGE
Помадка стойко держится весь день, нигде не отпечатывается, не плывёт. А в конце дня, прекрасно удаляется любым очищащим средством.

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Даже поверить не могу, что нашла такое классное, бюджетное средство для макияжа бровей. Мне нравится в нём абсолютно всё - текстура, оттенок, простота применения, стойкость. Хочется теперь обратить внимание и на другие продукты этого бренда.

Я рекомендую
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ помадку для бровей LUXVISAGE "Brow Bar"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Бюджетная цена;
  • Большой объём для такого средства;
  • Минимальный расход;
  • Кремовая текстура;
  • Легко наносится и тушуется при необходимости;
  • Можно прорисовать волоски;
  • Фиксируется на бровях; стойкая;
  • Быстрый макияж;
  • Идеальный оттенок для блондинок.

➖МИНУСЫ:

• Их нет.

ОЦЕНИВАЮ помадку для бровей LUXVISAGE "Brow Bar" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

LUXVISAGE Brow Bar, отзывы покупателей
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Заполняет проплешины и пустоты на бровях
  • Не плывет в течение дня
  • Не рыжит
  • Простота в использовании
  • Стойкая
  • Удобна в использовании
  • Фиксирует брови
  • Хорошо отдает цвет
Недостатки
  • Для меня их нет
anutkaBLONDIрекомендует
Очень гармонично смотрится образ
Благодарю ☺️🌿
Шикарный макияж!
22.03.2023
Спасибо 😀 отзыв на тени тоже будет)