Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 23:20

💜 Всем привет! 💜

Я уже рассказывала о прекрасном магазине белорусской косметики на площадке Aliexpress.

Именно там я и совершила некоторые свои покупки по очень хорошим ценам.

Кстати, очень рекомендую. У этого продавца хорошие скидки, отличная упаковка, всё доходит в целости и быстрая доставка. Сейчас там подскочили цены в преддверии очередных распродаж, но думаю, скоро всё придёт в норму.

Сегодня расскажу о прекрасной помаде для бровей от белорусского бренда LUXVISAGE.

Шелковистая кремовая текстура помады для бровей окрашивает и утолщает волоски, мягко заполняет «пробелы», создает визуальный эффект натуральных густых бровей.

Легко наносится и растушевывается, надежно фиксирует форму бровей и сохраняет ее в течение дня.

Умеренная пигментация помады позволяет добиться разной интенсивности макияжа бровей — от натурального до насыщенного.

Входящее в состав аргановое масло питает и увлажняет волоски бровей, укрепляет их структуру и устраняет ломкость.

💜 Общая информация 💜

• Бренд: LUXVISAGE, Беларусь
  • Название: Помада для бровей "BROW BAR"
  • Оттенок выбрала 2 taupe. Всего помадка выпускается в трех оттенках: 1 blonde, 2 taupe и 3 brown.

• Цена: 173 руб
  • Объем средства: 6 г
  • Место покупки: ByKosmetika Store

💜 Упаковка и оформление 💜

Помадка выпускается в небольшой круглой пластиковой баночке.

Под крышкой был защитный клапан.

Крышка тоже пластиковая, винтовая.

Вся информация была дана на стикере, размещенном на дне упаковки.

💜 Состав 💜

Для меня состав декоративной косметики не так важен, но проверить его, чтобы удостовериться в безопасности не помешает

Isododecane, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, C18-36 Acid Triglyceride, Polymethylsilsesquioxane, Paraffin, Cera Alba, Glyceryl Palmitate/Stearate, Stearic Acid, Polybutene, Cera Microcristallina, Candelilla Cera, Dimethicone, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, Olus Oil, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, BHT, Propylparaben, +/- [CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499].

С подробным разбором состава помады для бровей можно ознакомиться по ссылке.

💜 Основные характеристики 💜

Помада для бровей очень мягкая и приятная, жирноватая. Набирается на кисть легко.

Текстура кремовая, нежная.

Пигментация у средства замечательная, насыщенность можно регулировать количеством наносимого продукта.

Помада прекрасно наслаивается, поэтому идеально подойдёт и для тех, кому нужно лишь чуть-чуть подчеркнуть бровки, и тем, кому необходимо маскировать серьёзные изъяны.

Стойкость отличная, у меня сухая кожа, поэтому помада держится весь рабочий день.

При нанесении на жирноватый тональный крем помада, конечно, фиксируется уже не так прочно. Но если не растирать намеренно или ненамеренно, то часа 4-6 выдержит в комфортную погоду.

Стойкость LUXVISAGE Brow Bar при нанесении на влажный тональный крем

Смывается средство гидрофильным маслом очень быстро и просто.

А вот с мицеллярной водой пришлось повозиться.

Сверху - простое растирание сухими пальцами, снизу - первое и третье применение мицеллярной воды

Стойкость, конечно, феноменальная для такой легкой и жирноватой консистенции.

Кстати, обычной водой помадку точно не сотрёшь, она водостойкая.

Спустя 9 часов

💜 Оттенок 💜

Я выбрала оттенок №2 taupe.

Выбор невелик, так как палитра представлена всего в трёх оттенках.

Самый светлый №1 - для блондинок, самый тёмный №3 - для брюнеток. И промежуточный №2 - для тех, кто не определился.

Помада для бровей LUXVISAGE Brow Bar - №2 Taupe

Самые темные оттенки средств для бровей мне обычно не подходят.

Да, темные оттенки подходят под цвет волос, но не под цветотип и форму лица.

Оттенок №2 taupe - вполне универсальный. Это цвет молочного шоколада.

При нанесении на чистую кожу тонким слоем выдает холодные серый подтон.

Но вот при нанесении плотным слоем или на тональное средство может уйти в рыжий.

LUXVISAGE Brow Bar - №2 Taupe

Меня этот оттенок полностью устроил и пигментацией, и самим цветом.

Он в меру тёмный, не рыжий, но и не чёрный, совсем терпимо уходит в рыжий и то не всегда.

💜 Опыт использования, впечатления 💜

Я использую помаду в течение двух недель ежедневно. И сразу скажу, что это очень замечательное и бюджетное средство.

Свои брови у меня тёмные, почти чёрные после окрашивания хной, есть проплешины и недостатки формы, которые не корректируются пинцетом.

Помада отлично ложится на кожу и прочно закрепляется.

Рабочий день в разгаре, тени утекли, а помада для бровей на месте

Средство идеально ложится и на голую кожу, и на кожу под волоски.

Цвет у помады для бровей натуральный, естественный.

Разное освещение

Можно варьировать насыщенность цвета и толщину бровей: средство подходит и для натурального эффекта, но справится и с прорисовкой графичных бровей.

Тушуется подводка сложновато, она очень быстро схватывается на моей сухой коже, поэтому нужно всё делать быстро и уверенно.

Расход минимальный, такого объёма хватит очень надолго, если средство не высохнет преждевременно.

У меня было мало помад для бровей: от Maybelline и от Pupa. Luxvisage уверенно превосходит эти средства и по качеству нанесения, и по стойкости.

Спустя две недели использования я не заметила никаких изменений в качестве средства и консистенции.

Если подводка будет устойчива к преждевременному засыханию, то, однозначно, покупку буду повторять неоднократно.

Это, действительно, очень удачное открытие и находка за очень скромную стоимость.

💜 Давайте проверим обещания производителя 💜

Всё верно, текстура кремовая, но нежная.

Помада прекрасно наносится, заполняет пробелы. Можно легко создать эффект натуральных, естественных бровей.

Наносится очень легко, я справляюсь с этим примерно за полторы-две минуты. Но вот растушевывать нужно сразу по горячим следам, потому что на сухой коже помадка быстро фиксируется.

Насчет стойкости всё правдиво, стойкость отличная. Помада держится весь рабочий день и даже дольше.

А удаляется с кожи только при помощи гидрофильного масла. Или же мицеллярной воды, но тогда не с первого раза.

Опять же верно, насыщенность нанесения легко корректируется количеством нанесенного средства. Помадка прекрасно наслаивается.

Такого эффекта я не заметила.

Но средство, однозначно, не вызывает негативных реакций ни со стороны кожи, ни со стороны бровей.

Помаду для бровей от Luxvisage я рекомендую.

Это отличное бюджетное средство с идеальными характеристиками и в прекрасном оттенке.

💜 Спасибо за внимание! 💜

💜 Предлагаю Вам ознакомиться с другими моими отзывами:

1. Розовый румянец для губ, эффект зацелованных губ или пигмент под масло? Тинт от Relouis в оттенке №02 оказался очень хорош: стойкий, многофункциональный и насыщенный

2. Мечтаете о длинных ресницах? Увы, гель от Релуи не поможет отрастить ресницы, но немного улучшит их состояние

3. Первый раз крашу брови хной, и мне нравится: брови ухоженные, волоски более плотные и шелковистые. Процесс, результат и фотографии внутри.

4. Оттенок 001, который подойдёт если не всем, то многим брюнеткам. С небольшим недостатком.

5. Пришла на смену Cabaret от VS. Отличная бюджетная тушь для ресниц от белорусского производителя.

Достоинства
    • Выглядит естественно
    • Заполняет проплешины и пустоты на бровях
    • Не плывет в течение дня
    • Не рыжит
    • Простота в использовании
    • Стойкая
    • Удобна в использовании
    • Фиксирует брови
    Недостатки
    • Для меня их нет
    Lotus Flowerрекомендует
    26.10.2021
    Бровки очень естественные получаются. Вы прям "продали" мне эту помадку. Завтра схожу куплю, как раз средство для бровей закончилось.