Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 15:36

Привет обладательницам чувствительной кожи!

Недавно писала отзыв про то, как меня развели в масс-маркете и я купила откровенное фуфло для интимной гигиены. Теперь расскажу о средстве для интимной гигиены, которое покупала, покупаю и буду покупать!

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0
Использую этот гель достаточно давно, больше года точно.

Цена 285 рублей, заказала через СП. Люблю СП, ага, всегда беру с запасом.

Объем 250 мл

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0  отзыв

Флакон стандартный, с дозатором. Дозатор, кстати, не забивается.

Сразу же бросается в глаза достоинство этого геля:

pH = 4.0

Не секрет, что в разных частях тела мы имеем разную кислотность. Так вот, ТАМ должно быть кисло! Никакого мыла, тем более хозяйственного для интимной гигиены не используем!

Что обещают?

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0  отзыв

Очень мягкое и бережное очищение, ухаживает за самой нежной кожей тела, восстанавливает и поддерживает естественный рН-баланс, идеально подходит для ежедневного применения.

Обладает легким натуральным ароматом. В составе эфирное масло лаванды и розовой герани, экстракты ромашки, одуванчика и череды.

И действительно, пахнет травами, мне сразу "вынюхивается" череда. Поначалу запах показался резковат, но у этого геля есть замечательная способность: он не оставляет запах на теле. После использования ни руки, ни другие места Вашего тела пахнуть не будут! И это правильно, значит гель полностью смылся водой.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0  запах

Состав производитель сам же и расшифровывает. Не нужно ломать голову, что производитель намешал, вредное или нет. Все очень прозрачно:

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0  состав

Аqua (Вода), Сoco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Lactic acid (Молочная кислота), Lactobacillus/Rye Flour/ferment* (Ферменты ржи), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium benzoate (Бензоат натрия), Angustifolia oil (Эфирное масло лаванды), Pelargonium Graveolens oil (Эфирное масло герани), Matricaria chamomilla extract (Экстракт ромашки), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (Экстракт одуванчика), Calendula officinalis extract (Экстракт календулы).

ПАВ действительно мягкий, поэтому не ждите от этого геля обильной пены! А молочная кислота поддерживает кислотность и не нарушает флору.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0  консистенция

Применение. Комфортное. Нет обильной пены, все отлично смывается, не пересушивает и не вызывает дискомфорта. Можно использовать как взрослым, так и детям, а также беременным.

Итак плюсы:

Отличный состав

Полностью смывается водой

Поддерживает микрофлору, не нарушает естественную кислотность

Травяной аромат, который полностью смывается и не преследует вас

...а еще

Международный сертификат «Cruelty Free International Leaping Bunny» подтверждает, что косметика не тестируется на животных и не содержит каких-либо животных ингредиентов и их производных.

Компания Levrana — первый обладатель данного сертификата в России.

Рекомендую!

Недавно писала отзыв на средство для интимной гигиены с микропластиком в составе от популярного бренда, вэлком!

Средства от Levrana люблю, умею, практикую:

Достоинства
  • PH 4.0
  • Безопасно во время беременности
  • Безопасно во время менструации
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Подходит от 0 лет
Olivikaрекомендует
30.04.2021
Заказала этот гель, пока невскрытый стоит, дожидается, пока я другой израсходую. Рада, что, скорее всего, с покупкой не прогадала. По описанию неплохо.
А что такое сп? Big smile
30.04.2021
Спасибо! Искренне надеюсь, что Вам понравится! Wink
СП- Совместные покупки (плюс - цена намного ниже розничной, минус - длительное ожидание заказа, около двух-трех недель)