Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 14:07

Приветствую!

Всегда уделяла интимной гигиене особое внимание. Не из за того, что очень люблю всякие средства, а потому что у меня бывает частая проблема - молочница. И от неправильных подмывалок аля «AVON» ситуация ухудшалась в разы.

Врач советовала средства для интимной гигиены с pH4.0 Я долго не могла найти такое средство, чтобы было по карману, а потом и забыла. И все чаще в последнее время проводила процедуру без каких либо гелей/жидкостей - просто вода и всё (кстати, при отсутствии каких либо проблем с этой «сферой» гинекологи и рекомендуют проводить подмывания без средств для интимной гигиены/либо чередовать через раз).

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование - Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

Бренд - Леврана

Где купить - можно заказать на официальном сайте, в других ИМ, и часто встречала средства от Левраны в магазине «Лента»

Стоимость - 350 Р

Объём - 250 мл (есть объем 50 мл за 90 руб)

УПАКОВКА

Не прозрачный пластиковый бутылёк. Все выполнено в Нежном стиле без ярких рисунком.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0 отзывы

На обратной стороне написана информация от производителей: для чего, из чего и откуда.

Дозатор: удобный.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0 отзывы
Крепкий и устойчивый, при нажатии выделяет не много средства - приходится нажимать по 1-2 раза (тут на личное усмотрение)

СОСТАВ

эфирное масло лаванды и розовой герани; экстракты ромашки, одуванчика и череды.

pH 4.0.

Натуральный состав для таких интимных мест - замечатльный вариант для тех кто любит все эко и не любит химию (Но нужно учитывать, что на натуральные компоненты возможна реакция, так что средство может подойти не каждому).

ГЕЛЬ

Консистенция - жидкая-гелевая.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0 отзывы

Аромат - напоминает травяные нотки, но совсем не навязчиво. Приятный запах, который не остаётся после применения

Цвет - гель полностью прозрачный, без каких либо оттенков.

Расход - тут вопрос спорный. Об этом чуть ниже.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Очень простой, перед тем как использовать лучше встряхнуть бутылёк.

Перед тем как начать процедуру, я сначала распениваю гель на руке.
При одной «дозе» геля - получается пены совсем не много, но при этом очищение кожи проходит не хуже.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0 отзывы
Но по инерции я часто налипаю по два-три раза, чтобы пены было побольше.
Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0 отзывы

Это не минус, так как долго храниться это средство не будет после вскрытия упаковки, а выкидывать остатки не хотелось бы.

Наносим гель, все тщательно промываем и смываем водой.

Смывается гель легко, не оставляя липкости или ещё каких то ощущений.

ПЛЮСЫ

Удобная упаковка

Не резкий запах

Хорошо очищает кожу

Не вызывает раздражения и молочницу

Легко смывается

Не оставляет липкости на коже

МИНУСЫ

Слабовато пенится (но это незначительный минус)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне подружка давно говорила, что этот гель от Левраны очень хорош. И я очень рада, что тоже попробовала его.

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0 отзывы

Кстати, у этого интимного геля есть эко-сертификат, это даже отмечено на упаковке.

Что мне понравилось в этом средстве, так это то что очищение происходит отличное, несмотря на то, что пенится средство средне. Я привыкла, что обычно подмывашки образуют много пены. Поэтому первые несколько раз не могла понять дозировку для себя.
Но вполне достаточно двух нажатий для качественного проведения процедуры.

Очищает не до скрипа! Все по ощущениям очень нежно.

Уверена, что после окончания этого флакона буду покупать такой и дальше🌸

Достоинства
  • PH 4.0
  • Безопасно во время менструации
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
  • Эко-сертификат Ecocert
☆ Sova ☆рекомендует