Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 13:37

285 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гель для интимной гигиены - очень важная вещь в уходе за нашим телом. И ему нужно уделить особое внимание, т.е. тщательно подойти к выбору данного средства.

Очень важен состав, удобство упаковки, эффект и стоимость.

По данным пунктам я выбрала для себя абсолютного лидера - это гель для интимной гигиены от Levrana.

Компания Levrana производит натуральную ухаживающую косметику, знакома я с маркой давно и продуктами довольна. Приобрести продукты Levrana можно в фирменных магазинах, во многих интернет-магазинах, для меня наиболее удобный + выгодный вариант на момент покупки оказался Wildberries.

Флакон с гелем пришел в коробке, так как у него есть дозатор, который легко можно повредить/сломать при транспортировке, мне пришло все целое.

Белый флакон без лишних цветочков/узорчиков с минималистичными надписями о самом важном:

Дозатор очень удобен. Одного нажатия хватает на полноценный уход за интимной зоной:

Объем: 250 мл (есть мини-версия 50 мл)

Стоимость: ок. 300 руб. Отличная цена, исходя из того, что 250 мл средства - при ежедневном использовании хватит минимум на 2 месяца. Итого - 150 руб/мес.

Информация от производителя:

Очень мягкое и бережное очищение самой нежной кожи тела. Гель для интимной гигиены восстанавливает и поддерживает естественный рН-баланс, подходит для ежедневного применения.

Обладает легким натуральным ароматом. В составе: эфирное масло лаванды и розовой герани; экстракты ромашки, одуванчика и череды. pH 4.0.

Aqua (Вода), Сoco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Lactic acid (Молочная кислота), Lactobacillus/Rye Flour/ferment* (Ферменты ржи), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium benzoate (Бензоат натрия), Angustifolia oil (Эфирное масло лаванды), Pelargonium Graveolens oil (Эфирное масло герани), Matricaria chamomilla extract (Экстракт ромашки), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (Экстракт одуванчика), Calendula officinalis extract (Экстракт календулы).

Состав натуральный, экоголик одобрил. К составам косметики Levrana - вообще нет никогда претензий.

Применение: средство не сильно пенится, это нормально, оно натуральное. Тактильно приятный прозрачный гель, который не сушит кожу, раздражения, чесотки не появляется (у меня обычно так на мыло или на гель для душа, хочется скорей смыть).

Тщательно смываем после применения водой.

Аромат: ненавязчивый, ля меня это запах полевых цветов из деревни. Не удивительно, ведь в составе есть экстракт ромашки, календулы, одуванчика, лаванды, герани. Вот и весь ароматный букет Smile

Эффект: средство отлично очищает интимную зону. Ощущение чистоты без вреда - гарантированно. Подходит для ежедневного применения. Я использую гель 1-2 раза в день по необходимости.

Это "особо чувствительное место" гель не сушит.

Срок годности: 2 года. После вскрытия - 12 месяцев.

В поездках удобна функция "open-close" во избежание случайного нажатия и пролива содержимого:

Рекомендую всем, особенно тем, кто ищет и не может найти средство, которое подойдет ему.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Нежное очищение и приятный аромат
  • Прозрачная структура
  • Хорошо очищает
Lilo Kasрекомендует