Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 10:06

несколько дней

Привет, красотки!

Интимная гигиена- это очень важная тема. Обычное мыло для такой нежной кожи не подходит.
На рынке много продуктов, но какой именно выбрать для деликатного ухода, решает каждый сам.
В этом отзыве я расскажу про новинку от бренда levrana, а именно про гель для интимной гигиены.
Прежде чем приступлю к обзору, предлагаю посмотреть видео с распаковкой посылки.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Гель для интимной гигиены
  • НАЗВАНИЕ: "Алоэ и таволга"
  • БРЕНД: levrana
  • ЦЕНА: 300 рублей без акций и скидок
  • ОБЬЕМ: 250 мл
  • ГДЕ КУПИТЬ: 👉 тут

УПАКОВКА:

Уже по упаковке видео, что средство натуральное и полностью растительное. Такое подойдёт веганам.

Гель для интимной гигиены находится внутри пластикового тюбика.

Тюбик достаточно удобный, дизайн лаконичный. Мне упаковка нравится.

Гарантия первого открывания обеспечена конечному потребителю продукта.
Между крышкой и тюбиком есть дополнительная фольгированная пломба. Перед использованием продукта, необходимо снять фольгу.
Сама крышка очень удобная. При использования геля для интимной гигиены не нужно раскручивать крышку. Тут есть дополнительное открывание на крышке.С помощью этой крышки можно экономично использовать средство и легко дозировать.
Забегая вперёд скажу, что средство очень экономичное.
На тюбике максимально много полезной Информация о товаре и бренде, включая состав средства.

СОСТАВ:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coco-Glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Lactic Acid (Молочная кислота), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Filipendula vulgaris Extract (Экстракт таволги), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Laminaria Japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae Tricolor. Extract (Экстракт фиалки), Equisetum Arvense L. Extract (Экстракт хвоща), Melilotus Officinalis L. Desr. Extract (Экстракт донника), Daucus Sativus Roch. Extract (Экстракт моркови).

Мне нравится, что состав средства понятен. Все компоненты положительные, что подтверждает Экоголик.

Таким средством для интимной гигиены комфортно и безопасно пользоваться. Главное перед использованием внимательно изучить состав, чтоб исключить возможные аллергические реакции.
О СРЕДСТВЕ:

Гель доя интимной гигиены имеет хорошую гелевый текстуру. Гель плотный, не жидкой.

При соприкосновении с водой, гель для интимной гигиены отлично пенится.

Средство отлично распределяется по коже, хорошо очищает кожу и полностью смывается водой.
После смывается геля с кожи нет никаких неприятных ощущений. Наоборот есть чувство свести, комфорта.

У средства просто чудесный аромат алое. Такой нежный. Я полость в восторге!

Рекомендую попробовать эту замечательную новинку бренда levrana, как и другие средства этого бренда.
От меня пять звёзд!

Елена Р.......рекомендует
03.04.2022
Не видела у них эту линейку 👍
Это новинка
03.04.2022
Состав впечатляет 👍🏻 Жаль, что в тубе, а не с дозатором как у жидкого мыла..
Мне удобно
Приятное средство
💯
очень приятная посылка)) Love
💯
03.04.2022
Мне кажется, что упаковка не очень удобная для использования.
Мне удобно
Состав впечатляет
Согласна
04.04.2022
Состав прекрасный, как всегда!
Классная посылка, поздравляю 🌸
Smile
04.04.2022
Приятное средство для интимных зон.
Wink
Отличный состав у средства. было бы интересно его попробовать
Smile
07.04.2022