Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 14:13

Брови у меня достаточно беспроблемные, и не капризные. Но гелями для укладки бровей я пользуюсь регулярно - так как хочу быть на все 100% уверена в том, что все детали макияжа остаются на месте. И им не страшен ни дождь, ни петербургский ветер, который ласково колышет за окном арматуру, и попутно - мои брови.

С гелями для бровей от бренда Art-Visageя знакома давно, но не все из них мне пришлись по нраву. Где-то месяца полтора назад я начала пользоваться их новым ультрафиксирующим гелем ULTIMATE FIX, и сегодня готова поделиться мнением о нем.

•• Общая информация:

• Где купить: Только Тебе, Подружка, Улыбка Радуги, ВБ, ОЗОН, Золотое Яблоко
  • Стоимость: 300-400 рублей, в зависимости от места покупки
  • Объем: 7 мл
  • Производство: РФ

•• Несколько слов про упаковку

Гель для бровей упакован в пластиковый флакончик. Дизайн симпатичный, черные надписи на золотистом корпусе не стерлись за мгновение ока. Изначально, в качестве защиты от несанкционированного вскрытия, гель был упакован в термоусадочную пленку.

Гель для бровей Art-Visage ULTIMATE FIX ультрафиксирующий отзывы

Дополнительно имелся информационный стикер, на котором представлена полная инфа как о самом продукте, так и о производителе.

Гель для бровей Art-Visage ULTIMATE FIX ультрафиксирующий отзывы

Ограничитель классический, справляется со своей задачей отлично - я еще ни разу не набирала на щеточку чрезмерно много продукта.

•• Щеточка

Щеточка классическая, щетинистая. Но необычной формы, хотя когда я ее первоначально увидела - подумала о том, что за счет миниатюрного размера ей будет удобно укладывать брови.

Гель для бровей Art-Visage ULTIMATE FIX ультрафиксирующий отзывы

Сейчас, спустя более месяца использования этого геля - я сс этим не совсем согласна. Да, маленькая и в меру удобная, но укладывать с ее помощью кончик брови дюже неудобно.

•• Состав

Aqua, Propylene Glycol, Pullulan, PVP, Sorbitol, Steareth-10 Allyl Ether / Acrylates Copolymer, Panthenol, Acacia Senegal Gum, Trehalose, Diazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Propylparaben.

•• Органолептические свойства

Гель достаточно плотный, прозрачный, чуть липковатый. Схватывается на волосках быстро, но время чтобы подкорректировать форму бровей есть. Отдушки не имеет.

•• Опыт использования и результаты

Итак, ультрафиксации мне не нужно, так как (повторюсь), брови у меня весьма не капризные. Но гель для бровей ULTIMATE FIX от Арт Визаж обладает действительно длительной фиксацией. Однажды забыла смыть макияж, и на утро брови все еще были железобетонно закреплены. Единственный нюанс заключается в том, что при определенном освещении (яркое электрическое, солнечный свет), гель на бровях заметно блестит. Возможно, это тот самый эффект ламинирования волосков, но все же однажды меня спросили "что у тебя с бровями?", при этом геля на бровях было не чрезмерно много.

Гель для бровей Art-Visage ULTIMATE FIX ультрафиксирующий отзывы

В остальном же проблем с ним замечено нее было. Карандаши/помадки для бровей не растворяет, волоски не сушит, белой "перхоти" не вызывает.

•• Подытожу

Не плохой, но не идеальный гель для бровей. Обладает действительно мощной фиксацией, но за не самую удобную щеточку, и небольшой блеск на бровях - пятерки он не заслуживает.

Гель для бровей Art-Visage ULTIMATE FIX ультрафиксирующий отзывы

На этом у меня все, благодарю за внимание!

Mrs_Etрекомендует
23.04.2024
Неудобная щеточка это минус гелю, а на коже он не отпечатывается ?
23.04.2024
Нет, на кожу не попадает. Ну и он прозрачный все равно