Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 20:59

Всем огромный привет!

Раньше я была очень увлечена уходом за бровями и буквально отращивала, потому что от природы было дано немного. Но путем проб и ошибок пинцетом пришла к долгожданному результату. Сейчас я уже дышу ровнее, но с тех пор моим любимым средством является гель для бровей. Я могу полениться накрасить, но уложить - никогда.

И если когда-то давно приходилось укладывать лаком для волос, распыленным на счеточку, то с приходом гелей для бровей стало невероятно удобно.

Но вот не все они идеально носятся в течение дня. Некоторые на мне скатывались белыми полосочками и через пару часов выглядели как нечто инородное.

Сегодня на разборе гель для бровей Art-Visage Ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX", который обещает быть незаметным, отлично фиксировать и ухаживать за бровями.

Информация от производителя:

Эволюция среди средств для бровей! Встречай совершенно новый гель от ART-VISAGE! Обеспечит стойкость укладки в течении всего дня, создаст салонный эффект ламинирования, укротит даже очень непослушные и жёсткие волоски.

Общие сведения:

1. Наименование: гель для бровей ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX" ;
  2. Производитель: Art-Visage, Россия;
  3. Объем: 7 мл.;
  4. Цены от 270 до 350 рублей;
  5. Приобрести можно в сетевых магазинах и на маркетплейсах у оф.продавца.

Оформление.

Очень симпатичное и стильное оформление. Красивый футляр золотистого цвета. Все надписи качественные, ничего не стерлось, хотя гель у меня в активном ходу.

Расход небольшой, поэтому продукта хватит надолго. И мне нравится, что флакон непрозрачный, потому что мне не хочется смотреть, как со временем окрашивается прозрачный гель. А здесь мне невидно и меня это не беспокоит.

Свойства:

• Самая сильная степень фиксации среди гелей для бровей ART-VISAGE
  • Прозрачный оттенок, который не оставляет налет на бровях
  • Подходит для моделирования бровей и ресниц

Aqua, Propylene Glycol, Pullulan, PVP, Sorbitol, Steareth-10 Allyl Ether / Acrylates Copolymer, Panthenol, Acacia Senegal Gum, Trehalose, Diazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Propylparaben.

➤Щеточка и текстура геля.

Не всем нравится щеточка, но для меня наоборот она очень удобна. Как раз позволяет хорошо уложить волоски и задать им направление. И еще понравилось, что она набирает достаточно продукта без излишков.

Гель абсолютно прозрачный, не имеет запаха. Текстура не слишком клейкая, не размазывает карандаш и тени для бровей. Никаких нареканий у меня нет. То ли из-за правильной текстуры, то ли дело в щеточке. Но мне очень удобно использовать и можно не бояться, что размажется карандаш.

ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Вот так выглядят брови сразу после умывания. Опускаются, некоторые растут так, что торчат в разные стороны. Не могу назвать их слишком жесткими. Но есть такие волоски, которые трудно поддаются укладке.

Гель отменно фиксирует брови, держится на протяжении всего дня и мне не нужно поправлять. В течение дня не появляются длинные комочки и не отваливаются. Да-да, у меня бывали и такие. Свою функцию выполняет просто на ура.

Но вот что касается незаметности - это не совсем оно. Понятное дело, что на фото выше - это солнечный свет, на котором гель заметен. Но что же в другом освещении? Смотрим.

В моем случае склеивает некоторые участки и видны белые маленькие комочки. Для наглядности покажу еще фото в другом макияже и они тоже есть. Издалека не особо заметны, но вот при рассматривании я их вижу.

Местами довольно четко видно, где они сформировались. Кстати, забыла сказать, что брови я ничем помимо геля не красила и списать на конфликт каких-то продуктов не могу. Это просто ПМ. Конечно, уже пора сделать окрашивание волосков.

✔️Достоинства:

1. Доступная цена;
  2. Непрозрачный тюбик;
  3. Экономичный расход;
  4. Фиксирует намертво;
  5. Удобная щеточка;
  6. Быстрая укладка.

Недостатки:

1. Может быть заметен и появляются маленькие комочки в течение дня.

➤ ИТОГ:

Ультрафиксирующий гель для бровей Art-Visage "ULTIMATE FIX" мог бы стать идеальным, если бы не образование комочков. Но что касается фиксации, то она просто идеальная, брови выдерживают все.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Объем
  • Тюбик непрозрачный
  • Удобная щетка
  • Хорошая эластичная фиксация
Svetok22рекомендует
Отличная фиксация! Smile
16.04.2024
Какой красивый синий кайал)
Очень подходит к твоему цвету глаз!
16.04.2024
Спасибо. А мне все кажется, что синий не подходит, коричневый как-то больше. А вот на карих синий вообще шикарно, обожаю такое сочетание
Фиксация на высшем уровне Innocent
21.04.2024
Жаль, что оставляет белый налет на волосках( Но в остальном, брови шикарно смотрятся Love