Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 12:59

Спустя пол года рекламы в Инстаграм, я решилась попробовать пузырьковую маску. Изначально глиняная маска заинтересовала меня своей необычной консистенцией.

ИНФОРМАЦИЯ:

• Место покупки - [ссылка]
  • Производитель - Elizavecca, Корея
  • Объем - 140 гр
  • Стоимость 800 руб.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Глубоко очищающая маска для любого типа кожи, особенно рекомендуется для пористой, комбинированной, жирной. При нанесении на кожу маска превращается в мягкую пену с множеством мельчайших пузырьков, которые лопаются, мягко массируют кожу, вычищают из пор всевозможные загрязнения, излишки кожного сала, удаляют следы косметики.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Маска продается в картонной упаковке с фирменным дизайном. Внутри находится небольшая баночка из плотного пластика. Дизайн выполнен в серо-коричневой гамме с изображением хрюшки.

Под крышкой маска защищена пластиковой мембранной, к которой прикреплена лопатка для нанесения маски. Мембрану сложно отцепить от баночки, но привыкнуть можно. Важно чтобы воздух не попал в баночку с маской.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Аромат маски напоминает мне цветочный. Хотя я была уверенна, что маска будет пахнуть глиной.

У меня комбинированного типа кожа, имеет жирный блеск в Т-зоне. Чувствительная, могут происходить аллергические реакции на косметические продукты. В холодное время склонна к сухости и шелушениям. Иногда появляются высыпания.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

От маски я ожидала бережного очищения и заживление прыщиков (если таковые имеются).

Текстура маски очень необычная. Основной состав маски составляет глина. Но консистенция абсолютно не похожа на глину. По текстуре это однородная, глянцевая масса. Тягучая, упругая, липкая. При нанесении не стекает, при умывании сильно липнет к рукам.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Нанести маску на кожу лица, избегая области глаз и губ, оставить на 3-5 минут, затем смочить кожу и помассировать в течение минуты, после чего умыться теплой водой

Наносить маску необходимо очень быстро от центра периферии лица. Я наношу маску лопаточкой, которая идет в комплекте. Стараюсь наносить маску побыстрее, так как со прикосновением с кожей она быстро реагирует и начинает сразу же пузыриться.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Раньше я брала 3 лопаточки и наносила на лицо. Сейчас мне достаточно 2 лопаточек для полного перекрытия лица маской. Обычно я делаю маску вечером.

1. Глубоко очищаю лицо - гидрофильным маслом ( мицеллярной водой)
  2. Очищаю лицо скрабом Лореаль
  3. Наношу пузырьковую маску
  4. Протираю лицо тоником Teana
  5. Наношу крем от Клиник

Держу маску 5-10 минут зависимости сколько нанесли. Понять, что нужно смывать маску можно по сухим пузырькам.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Смывать маску очень сложно. Поэтому я сначала влажными руками убираю пузырьки, затем сухим ватным диском снимаю маску. Потом просто умываю лицо. Если же смывать маску полностью водой, то вся раковина будет в маске. При этом она просто так не отмоется, ее нужно будет отскребать.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Что я получила от пузырьковой маски?

• хорошое очищение кожи до скрипа, без стягивание
  • лифтинг эффект
  • освежение кожи лица
  • подсушивание прыщиков и тщательное очищение пор
  • веселое проведение времени
  • экономичное использование
  • пузырьковая маска подойдет любому типу кожи

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Рекомендую к покупке маску для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, это та маска, которая тебе точно понравится. При покупке я не могла подумать, насколько моя кожа полюбит эту маску. Однозначно куплю, когда закончится баночка.

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Приятна в использовании
Недостатки
  • Долго смывается
LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
15.02.2019
Про трудное отмывание , не моя история, потом ещё сантехнику намывай после неё))
15.02.2019
У меня стоит такая, пока не пробовала, надо тоже порадовать свою кожу!
Классная фирма
15.02.2019
а я про такие еще не слышала даже, обязательно надо будет найти
15.02.2019
Очень интересное маска, но что ж она так плохо смывается то..
16.02.2019
Эта маска такая забавная)