Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 10:59

Внимание. Красили волосы не мне , а моей подруге . Так что не удивляйтесь, что волос не тот)

Подготавливаем все для покраски

Если вы новичок , вам будет очень полезен отзыв_)

На данную длину мы брали 3 баночки краски.

Но получилось так, что одной банки было мало, а две много. По этому лучше всего брать полторы.

Вынимаем все содержимое баночки :

(Кисточка моя) Так что лучше купите сразу.

Выливаем все содержимое этих бутылочек в мисочку.

Мисочка должна быть обязательно пластмассовой. Так же перед покраской постелите на стол газетку.

Далее смотрите по длине.

Для покраски выделите расческу(которую не жалко) Что бы прочесывать волосы для равномерного окрашивания.

Быстренько намазываем краской волосы. Завязываем резинкой . Ждем 30 мин( Мы так ждали)

Итог:

Волосы на ощупь после покраски приятные, рассыпчатые ,яркие , шелковистые ,аккуратно выглядят.

Не скажу что волосы сильно испортились после покраски. Действительно сильного повреждения волос я не заметила .

Минус краски в том, что она не очень стойкая . в конце месяца цвет бледнее на тона 4 точно.

Так что смотрите сами, если вас такой расклад устраивает , то что краска немного вымывается , то красьтесь. Если нет , то лучше поищите краску более стойку.

Хорошо краска тем, кто подбирает в какой цвет ему покраситься, тогда гарньер лучший вариант. И смоется быстро, и вы определитесь с цветом.

Всем спасибо)

Alena Koksрекомендует
08.12.2018
Какой насыщенный оттенок получился. Очееь сильно он посветлел? Что для окрашивания используете сейчас?
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49