Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 22:36

Всем Привет!Smile

Начну свой рассказ с того,что данной краской я помогала окрашивать волосы своей подруге. Но поскольку, она отзывы не пишет,то это сделаю я Laughing out loud Считаю, что имею на это право,т.к. лично разводила,наносила,смывала и наблюдала результат со стороны.

Итак, долгое время моя подруга проходила в рядах блондинок.

Года два назад,ей неожиданно пришло в голову стать рыжей. Выпал пал на краску Гарньер оттенок 7.4 "Золотистый медный". На длину волос чуть ниже плеч понадобилось две пачки,хватило ели-ели. Продержали мы краску на волосах 4 минут,после чего смыли,высушили волосы феном и получили вот такую вот красоту). Впринципе,цвет соответствовал заявленному на упаковке. Вымывался равномерно до светло-светло рыжего.

Спустя два месяца, мы повторили окрашивание этой же краской,но уже другим оттенком (более темным) 6.41"Страстный Янтарь". Цвет также лег ровно и вымывался уже гораздо медленнее.

Но девушки,на то и девушки,что им постоянно хочется меняться. Захотелось моей подруге стать шатенкой. И она прибегла к оттенку 4.12 "Темный шоколад". Цвет получился чуть более красноватым,чем на упаковке,но мы решили,что это из-за предварительного окрашивания в рыжий,потому к краске притензий по этому поводу нет.

Единственный,но существенный минус этой краски,в том,что она изрядно подсушивает волосы. Это чувствовала даже я,смывая краску с волос подруги.

nyktaaaрекомендует
28.04.2016
Я когда-то тоже красилась такой красочкой Glasses
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 25.12.2022 - 00:04
    Я теперь лакричная блондинка! Только что это и должна ли я быть такой 🖤 Интересный оттенок на обесцвеченной базе, но к ухаживающим свойствам есть вопросики: крем-краска для волос Kapous с гиалуроновой кислотой, тон 9.018 (стойкость впечатляет).
    После последнего мелирования и тонирования решила спросить у мастера чем она меня тонирует. Мне так понравился оттенок, который получился, я захотела протонировать пряди уже дома, чтоб забить волоски пигментом.
  • 09.08.2022 - 11:43
    Справился с задачей, но запах очень сильный.
    Всем привет! Пришел очередной день когда нужно привести себя в порядок. Раньше делала мелирование, но на данный момент невозможно. По этому выбрала самый лучший для себя вариант - покраситься.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.