Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 19:21

Сходил в кинотеатр, потому что друзья мне посоветовали фильм, они обещали, что это очень интересное кино с откровенными и неприличными сценами, строго 18+. Ну, я и пошел смотреть фильм "Верность" в ближайший кинотеатр.

Фильм оказался не столько про верность, сколько про ревность и ее последствия. Девушка Лена (главная героиня) решает, что муж изменяет ей с коллегой-актрисулей, поэтому она, вместо разговора со своей второй половиной, решает действовать радикально.

Сюжет раскрывать я, конечно же, не буду, да и нельзя, поэтому выскажу только свои мысли по поводу этого фильма. Во-первых, главная героиня мне вообще не понравилась - она какая-то дееревянная: ни эмоций, ни актерский игры, ничего я не увидел. Это относится к актрисе. А вот героиня фильма мне не понравилась своими поступками. Ну кто так делает? Сама придумала, сама обиделась, сама отомстила, сама разревелась.

Главный герой тоже ни о чем. Сначала ведет себя как импотент, потом удивляется, почему все так получилось. Вообще, главный герой в фильме появляется довольно редко, но игра актера тоже никчемная, смотреть скучно, как будто это не фильм, а кружок фигового актерского мастерства в школе.

В фильме "Верность" действительно есть довольно откровенные постельные сцены, часто показывают голые титяо главной героини, а также ее другое недобритое интересное место. При этом мужик со своей стороны продемонстрировал на камеру только зад и волосатый лобок.

Конец фильма оказался еще хуже, чем отвратная недоигра актеров и сам сюжет. Главный герой окончательно разочаровал принятым им в итоге решением - сразу понятно, что сценарий писали женщины. Мало того, что сценарий и концовка весьма унылые, так еще и реквизит оказался максимально скудным, потому что весь фильм главная героиня ходила в одном и том же платье, только пару раз накинув сверху рабочий халат врача.

Короче говоря, фильм "Верность" смотреть я категорически не рекомендую, потому что сюжет вялый, актеры унылые, концовка слабая. Теперь я думаю, что друзья меня затроллили, когда посоветовали посмотреть вот это вот.

Не тратьте время на этот никчемный фильм с претензией на глубокий смысл.

Millersне рекомендует