Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 18:23

31 октября на широкие экраны вышел фильм «Верность». Громогласной рекламы этой картины я не видела, а узнала о нем благодаря картонному стенду в фойе кинотеатра.

Изображение на стенде, как и на плакате откровенное - обнаженное тело молодой женщины, прикрытое названием фильма. Становится очевидным, что фильм будет жарким.

СЮЖЕТ

Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.

АКТЕРЫ

Единственным известным именем в данном фильме для меня было - Александр Паль. Смотрела я с ним всего лишь один сериал «Be happy», но имя его я почему-то знаю хорошо. Относилась я к нему всегда равнодушно, но после просмотра «Верность» могу с уверенностью сказать, что актёр хорошо справляется со своей актерской задачей. В сюжете нам раскрывают, что герой Паля актёр. Оказалось интересно смотреть как артист изображает никудышного провинциального актера.

Главную героиню играет Евгения Громова. Эта актриса показалась мне очень знакомой, но в действительности ни одного фильма с ней я не смотрела. Нужно сказать, что со своей задачей Громова справилась хорошо и безо всякого стеснения. Актриса в данном фильме совершенно точно на своём месте.

Хочется отметить Алексея Аграновича - это харизматичный актёр второго плана. Перед написание отзыва я специально посмотрела его имя в интернете, потому что оно мне не знакомо, но в лицо я узнаю его в любой картине.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

По началу фильм показался мне вялотекущим и скучноватым. Первое время я даже залипала в телефоне.

Дальше стало интереснее, но не из-за появления откровенных сцен)). Отмечу, что показаны они открыто, без каких-либо стеснений. Самых жарких таких сцен в фильме две.

Зрителю стали более ясны чувства и жизнь главной героини примерно в к концу первой трети фильма. Стало очевидным, что эта история не семейной пары, а красивой и состоявшейся женщины, хотя кому-то это, возможно, понятно из сюжета или трейлера.

Мне было интересно наблюдать за главной героиней и её жизнью, хотя финал этой истории лично для меня был очевидным.

Одним словом все действия картины я могу охарактеризовать словом: жизненно. Эта история вполне реальна и может происходить даже с вашей знакомой.

Чем показателен этот фильм? Тем, что создатель напрямую говорит зрителю: «За свои действия нужно отвечать» и «Сначала расставь в жизни все точки над и, а потом позволяй себе все бездумные и безответственные поступки». В трейлере большими буквами пишут, что у героев беспорядочные связи вместо разговоров, кому-то стоит задуматься, правда.

Кому может быть интересен этот фильм?

Одиноким и счастливым в браке женщинам картина подойдёт как развлечение. Женщинам, у которых есть какие-то проблемы в отношениях с мужчиной, данная картина может послужить неким поучительным уроком или натолкнуть на некое мудрое жизненное решение.

В завершение хочется пожелать всем дамам женского счастья и надежное мужское плечо рядом на всю жизнь. Любите и будьте любимы!

?Спасибо за ознакомление с моим отзывом! ?

О том, как получать на постоянной основе бесплатный билет в сети кинотеатров КАРО и их скидках смотрите в моём отзыве.

Возможно, вам будут интересны другие мои фильмо-отзывы:

Текст - новый фильм с Александром Петровым.

Загадочное убийство - фильм 2019 с Дж. Энистон и А. Сендлером, которого нет в российских Кинотеатрах.

Без меня - русская драма;

Отрыв - Русский триллер;

Зелёная книга - Оскар 2019;

Сериал Другие - это бомба);

Семь ужинов - российская комедия о любви.

Достоинства
  • О жизни
  • Простота
  • Психология в отношениях
  • Реалистичность
@nastya3015рекомендует
09.11.2019
Хотела посмотреть, но онлайн нашла только ужасного качества.
Буду ждать выхода в ашди.
10.11.2019
Можно ещё успеть посмотреть в кинотеатрах, есть акционные билеты))
09.11.2019
Заинтересовали!
Рекламу в кино видели, думаю, надо посмотреть.
10.11.2019
?
13.11.2019
Все хотела почитать полноценный отзыв на фильм: просто по анонсу не понятно было, что в нем интересного. Но руки никак не доходили, спасибо, теперь хоть буду знать. Как итог "женщину научили, что свобода в сексе - плохо", верно??
16.11.2019
Нет, мне кажется, как итог женщину научили, что со своим партнером нужно говорить и за свои поступки нужно отвечать.
18.11.2019
Прям даже глянуть что ли Wink))