Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 20:31

Если только он не страдает эректильной дисфункцией. Тогда фильм не поможет. Шутка.

*************************************

Про качество картинки, звука и актерской игры я не буду говорить в отзыве. Во-первых, я не профессионал. Во-вторых, фильм Верность российский и по этим параметрам ничем не отличается от ряда других русских фильмов.

*************************************

ПОНРАВИЛОСЬ

❤ Фильм Верность еще раз напоминает, что нужно ГОВОРИТЬ С ПАРТНЕРАМИ. Сотни непоправимых ошибок можно избежать, если выслушать друг друга и откровенно поговорить. Но для этого должны оба постараться. В одностороннем порядке ничего не выйдет.

❤ В кино Верность много юмористических сцен. Многие узнают себя, вспомнают свой опыт и мило улыбаются. А некоторые громко смеются в голос. Это я про аудиторию в кинотеатре. Действительно, много смешного.

❤ В фильме показана реализация тех идей, которые вынашивают в себе обиженные женщины. Обиженные, в первую очередь на партнера, что он не хочет, не замечает, не любит. Фильм Верность дает возможность посмотреть со стороны, как появляются в голове мысли доказать, что "Я кому-то нужна", "Не хочет он - возьмут другие", отомстить и прочие подобные.. и как низменно и совсем не так, как представлялось, все эти идеи реализуются.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

? Неправдоподобно и слишком утрировано развиваются события. Все показано в крайностях.

? Простой линейный сюжет. Придя на фильм Верность, не ожидайте резких поворотов или хитросплетений сюжета.

? Не очень красивая "эротика". Учитывая, что фильм рекламируется под девизом "лучший эротический фильм осени".... не лучший Smile Эротика не его сильная сторона.

? Открытая концовка. Здесь дело вкуса, конечно, но лично я люблю завершенные фильмы. Или я чего-то не поняла ?

*************************************

Если идти на фильм не с тем, чтобы насладиться эротикой и погрузиться в увлекательный сюжет.... А с целью оздоровления своих отношений - намекнуть партнеру, что нужно говорить - вариант нормальный. Поэтому рекомендую, хоть оценка и не самая лучшая ?

Достоинства
  • Психология в отношениях
  • Юмор
Недостатки
  • Слабый сюжет
Диана Литвиненкорекомендует