Опубликовано 17 Май, 2024 - 17:00

Выбирали для своего дома ламинат и решили остановиться на ёлочке-уж очень мне нравились интерьеры, где её используют. Видимо, и на меня распространился этот тренд , поэтому решили рискнуть и купить себе её. Поиски не заняли много времени.Где-то за несколько дней ,я в спокойном режиме изучила коллекции, какие есть новинки.Даже отзывы нашла и почитала, и уже подготовленные с мужем пошли в шоу-рум одного из интернет-магазинов. Там нам сразу показали, какие есть бренды, страны-производители и рассказали про нюансы елочки. Так что оставалось за малым - сделать конечный выбор. Мы остановились на ламинате от бренда My Step, коллекция Herringbone, декор Monte Oak.До этого момента для меня данный производитель был неизвестным, я с ним ранее не сталкивалась. Но менеджер отлично его презентовал, и мы решили рискнуть, и выбрали именно его, и не зря - ламинат оказался очень качественным, с прекрасными техническими характеристиками. В итоге мы его на месте купили, оформили доставку. Нам оставалось только дождаться его в указанную нами дату. После того ,как ламинат привезли, не терпелось его поскорее уже уложить. Но так как основные ремонтные работы не были ещё закончены,то мы смогли приступить к монтажным работам спустя где-то недели две или даже три.Я переживала из-за того, как елочка будет смотреться - все-таки это нестандартный ламинат.Но когда рабочие завершили укладку, я поняла, что зря переживала. Ламинат очень классно смотрится в интерьере, как я и хотела. Я сделала пару фото, чтобы показать, как выглядит ёлочка конкретно у нас дома. До сих пор смотрю и радуюсь ,что у меня дома теперь тоже есть елочка.

Фото 4

Сам ламинат имеет отличные характеристики - он прочный, долговечный, с толстой планкой 12 мм. При ходьбе он не скрипит, не прогибается.Тактильно очень приятный - по ощущениям напоминает настоящее дерево, приятного светло-коричневого или ,можно даже сказать,бежевого оттенка. Мне кажется, он подойдет если не под абсолютно любой, то почти под любой интерьер - настолько он одновременно и красивый, и универсальный. Но однозначно свою изюминку в помещение он приносит - это я точно могу сказать. Ламинат не из дешевых, поэтому стоит учитывать это в своем бюджете.Пожалуй, это единственный момент, который для многих может оказаться существенным,так как качество у покрытия все-таки премиальное, и цена соответствующая.Но я рада, что мы смогли себе позволить его купить, я уверена, что служить он будет долго. Ламинат рекомендую, особенно если вы также хотите елочку, но не знаете, какого производителя выбрать. Всем удачного ремонта!

Достоинства
  • Качество, стиль
  • Красивый
  • Прочный, зазоров нет, не пачкается.
Недостатки
  • Пока точно нет)
gastronomjрекомендует