Опубликовано 8 Май, 2024 - 10:10

Во время ремонта детской комнаты в качестве покрытия сразу выбрали ламинированный пол - он и смотрится симпатично, и по характеристикам уже давно «догнал» другие отделочные материалы, в том числе и по влагостойкости. Сам же ламинат выбирали достаточно долго, потому что в магазине сразу глаза разбегались из-за разнообразия, в итоге решающим фактором стал оттенок, а уже потом производитель и все остальное.

Ламинат мы выбрали для детской комнаты, поэтому хотелось создать уютную теплую атмосферу, поэтому остановились именно на темно-коричневом оттенке Kronopol коллекции Aurum Vision называется Дуб Леонардо - он очень красиво смотрится в интерьере, а за счет того, что мы оборудовали еще и теплый пол, когда проводим время с ребенком для играми на полу, ощущается, будто мы сидим на настоящем деревянном полу.

Из плюсов ламината кроме уже упомянутого просто роскошного цвета я бы отметила: 33 класс прочности, приятная текстура - когда его трогаешь, такое чувство, что это настоящий паркет, нам объясняли, что эта коллекция у производителя создавалась с помощью какой-то технологии, я плохо в этом разбираюсь, но что ламинат на ощупь как паркет - это правда! И еще приятный плюс - из-за того, что у ламината неоднородный оттенок, на нем не особо заметны какие-то загрязнения, например, разводы после влажной уборки, что также очень хорошо, потому что содержать детскую в чистоте тот еще квест, так что и сам ламинат, и оттенок - прям в точку, очень рады выбору.

Ламинат мы доверили профессионалам - они нам и делали всю укладку и подготавливали поверхность. Уложились за день, сразу же поставили кровать, коробки с игрушками - комната была готова. В завершении своего отзыва я могу смело рекомендовать данный ламинат, потому что он не только выглядит как настоящий деревянный пол как внешне, так и на ощупь, но и что еще важно - у него 30-летняя гарантия производителя - где вы еще такое встретите? Думаю, если сам производитель так уверен в качестве выпускаемого ламината, значит, он и правда прочный и долговечный, и даже без подогрева пола по нему очень приятно и комфортно передвигаться. Прошел уже почти год с момента окончания ремонта и могу смело сказать, что ламинатом Дуб Леонардо я однозначно довольна и рекомендую.

Достоинства
maisabboud143рекомендует