Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 20:02

Недавно делали капитальный ремонт у родителей, после чего было решено, что и нам пора обновить квартиру. Поменяли все от пола до потолка. На потолке был модный некогда гипсокартон. Все убрали, сделали обычные натяжные потолки. Со стен сняли обои, сделали фактурную штукатурку и на кухне и в прихожей сделали частичный декор панелями SPC ламината. Его же уложили на пол.
Выбрали ламинат CronaFloor в шоуруме Vdomeplus (ЕКб), консультант его очень хвалил, дал полное сравнение с другими вариантами в их магазине, по качеству/удобству/цене нам сronafloоr больше всех подошёл. При укладке мужу понравилось работать с ним- мы заранее выровняли пол, убрали все пороги (ламинат уложили одинаковый во всех комнатах), положили обычную подложку, толщиной 1,5 мм (при укладке подложки обратите внимание,чтобы листы лежали встык, а не в нахлест) и приступили к укладке. Благодаря замковой системе click укладка становится проще некуда — положил панельку, к ней вторую, защелкнул, резиновым молоточком простучал и так дальше пока комната не закончится. Если что, не потеряетесь, на коробке есть инструкция по укладке и уходу за ламинатом. Выбором довольны, всем советуем!

Маша Ротоварекомендует
03.11.2023
Работаю продавцом-консультантом в магазине напольных покрытий. И лично у меня дома лежит кварц- винил CronaFloor. Уложил себе и всем советую. Имеет маркировку экологичности Е0 (не выделяет формальдегид), имеет серификат КМ2 (имеет свойство самозатухания, не выделяет вредных веществ). У производителя большой выбор декоров с текстурами под дерево, камень и даже бетон!