Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 16:10

★ Всем привет ★

В общем рассказываю, почему мы взяли ламинат, который не очень нравился. Квартира планируется продаваться, а комната, которая с коричневыми полами смотрелась как инородный элемент. Поэтому решили брать что побюджетнее. Я очень люблю белый и серые ламинаты, но пройдясь по строительному магазину ценник за доску был от 300 рублей, ну такое, за комнату 18 м 2 вышло бы порядка 20 тысяч рублей, что не вписывалось в наш бюджет. По итогу походив, нашли доску с коричневым отливом, но светлую, в итоге этот ламинат и купили. За 9 коробок у нас вышло что-то около 13-13.5 тысяч рублей.

Ламинат Woodstyle Pronto H2771 Дуб Боргетто

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? Я покупала в строительном магазине, но есть и в онлайн магазинах
  • Цена? 186 рублей за доску, общая стоимость вышла примерно13-13.5 тысяч рублей

Вся необходимая информация указана на упаковке.

УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковано всё стандартно, сверху полиэтилен, а сами доски в картонной коробке. Размеры одной ламинатины 1292x193x8 мм. В упаковке идет 8 штук. Когда доставили домой он мне тоже ещё не сильно нравился, но казался уже менее коричневым. Доски сами текстурные немного. Он влагостойкий. Написано, что блеск матовый, но как по мне он блестит как глянет, но возможно я не разбираюсь.

Без фаски. Замковая система.

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

В общем покупали мы ламинат со слегка коричнево-желтым подтоном, а в итоге он заиграл другими красками, больше выдает серости при дневном свете, а при электрическом что-то молочно-коричнево-серое))) Мне прям очень нравится, я бы таким застелила пол во всей квартире.

В ЭКСПЛУАТАЦИИ

До этого у меня был серый ламинат и с ним не было проблем в плане уборки, а потом я взяла белый и как же я с ним мучаюсь, на нем видно всё. На новом же ламинате тоже особо ничего не видно. Моется легко, чуть влажной микрофиброй.

Во время установки доскам уже было не сладко, по ним ездил огромный, старый, тяжелый шкаф и никаких потертостей и сколов не случилось.

Плинтус я выбрала белый под него.

ВЫВОД

Сказать, что я довольна это ничего не сказать. С учетом, что это 32 класс, вроде как считается уже не самым лучшим, по итогу оказался классным.

К покупке рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует