Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 19:06

Мои брови никогда не были особенно густыми, но я об этом и не мечтала. В школьные годы я так сильно хотела, чтобы моим бровкам придали красивую форму, что даже уговорила маму сводить меня в салон красоты. До сих пор помню, как больно мне тогда было, с какой яростью та крашеная блондинка выщипывала мои брови и мне жутко не понравилось. Дома я долго плакала, но было уже поздно. Не знаю почему, но после этого мои брови уже никогда не были такими широкими, как раньше. Касторовое масло не помогало, а лишь забивало поры, сыворотка от Planeta Organica тоже не дала результатов. И вот мне попалась она - сыворотка от XLASH! Обо всем по порядку:

Первое, что мне в ней понравилось, это красивая и качественная упаковка:

Также была хорошая двойная защита от вскрытия:

Презентация самого продукта, когда открываешь заветную коробочку, просто великолепна:

В цитату уберу инструкцию:

Флакон сыворотки выполнен в лаконичном дизайне модного в этом сезоне цвета бургунди, матовый, очень приятный на ощупь. Вещь выглядит качественно, дорого, однозначно украсит туалетный столик:

Щеточка аккуратная и набирает достаточное количество средства:

Что обещает производитель:

В 2 раза более густые, темные и выразительные брови? Это возможно с XBROW! Безопасная формула на основе витаминов B7 и B8, биодоступного пептида и гиалуроновой кислоты восстанавливает здоровый цикл роста новых волосков, питает фолликулы необходимыми веществами и укрепляет брови, предотвращая их выпадение и истончение. XBROW дополнительно ухаживает за бровями и способствует защите от повреждения в результате татуажа или использования средств для макияжа. Ваши брови в 2 раза более густые и плотные уже через 4 месяца использования! Сыворотка не содержит гормонов, не вызывает аллергии и эффекта отмены. Одобрено офтальмологами. Возможно совместное использование при татуаже или ламинировании для дополнительного ухода бровей.

Настало время самого интересного: сработала ли сыворотка? Она однозначно дала рост бровям там, где их давно уже не было! Я в восторге! При этом я использовала ее всего месяц (на столько хватает одного флакона при ежедневном использовании. Фото до использования сыворотки вы можете увидеть в предыдущем отзыве на неудачное средство для укладки бровей, а вот результат после:

inaheldigрекомендует
06.04.2024
Стоит купить такую сыворотку для бровей.
06.04.2024
Однозначно) я уже подумываю о покупке следующего флакона)
щёточка классная

брови очень красивые, хоть и не были лысыми до
16.05.2024
Ой, так приятно)