Опубликовано 6 Март, 2015 - 10:30

Почитала я отзывы об этой основе и что-то никак не пойму. По крайней мере, отрицательных.

Оттенок у меня #1.2 Claire (Light/Neutral)

Расскажу свою версию.

Заказала я пробник. Вот что пришло.

А вот я его пересыпала в баночку, для удобства.

В использовании у меня все было хорошо. Основа мне понравилась гораздо больше, чем Lucy Minerals Original Formula.

Использовала я ее с двумя разными праймерами (просто для сравнения): Минеральная пудра Sweetscents Праймер с зеленым чаем Green Tea Primer и пудра ночная минеральная SweetScents Green Tea Overnight skin Rejuvenation.

Оба варианта понравились, но с первым основа ложиться плотнее.

Вот для сравнения лицо без ничего и с первым праймером.

А вот с основой.

Наношу я основы всегда слоем потоньше, боюсь, что бы не была заметна. Но с этой такого замечено не было. Конечно она не скрыла все недостатки, но я заранее знала, что мне поможет вуаль.

И вот конечный результат с вуалью и румянами (с румянами немного переборщила, обычно я делаю слой едва видимый, побоялась, что камера не передаст).

Основа очень мне понравилась!

Еще могу добавить о ней, что она невероятно экономичная, на лице не мешает, не раздражает, есть небольшой лечебный эффект. Но последним могут похвастаться вся моя минеральная косметика.

Не уверена, что куплю ее еще раз, так как в пробниках у меня еще много чего. Но безусловно подумаю!

5 баллов!

Достоинства
  • Минеральный состав
  • Экономичность
Марина_Бррекомендует
У Вас идеальная кожа Love
06.03.2015
Prelestnaya, спасибо, но далеко не идеальная. Но все же хочу заметить, что я за ней очень слежу (с 16 лет). Предпочитаю уходовую косметику декоративной.
06.03.2015
Изумрудный цвет глаз не дает сосредоточиться на основе Smile
ZeyNana, Sexy