Опубликовано 25 Май, 2022 - 12:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Это один из лучших кремов для лица, которые я когда-либо использовала.

Крем содержит морской коллаген и гиалуроновый комплекс. В его составе не только гиалуроновая кислота для восстановления внутреннего объёма, но и эксклюзивный трипептидный комплекс, который стимулирует активность фибробластов, отвечающих за синтез коллагена. В результате повышается плотность кожи, происходит восполнение ее объёма. Подходит для кожи любого типа с выраженными или только намечающимися возрастными изменениями.

У меня тревел-версия этого крема, 15 мл. Объема было вполне достаточно, чтобы оценить продукт. Весной и летом я пользуюсь кремами с spf, здесь его нет. Поэтому покупку полноразмера отложила на осень.

Пользовалась несколькими продуктами бренда, чтобы составить впечатление, как эти продукты работают вместе. Очищение - https://irecommend.ru/content/idealnoe-sredstvo-dl... Увлажнение и дополнительный уход - https://irecommend.ru/content/neodnoznachnye-vpech... И сам крем в качестве основного утреннего и вечернего средства ухода.

По опыту использования с ампулами и без них, могу сказать, что крем справляется с задачей лифтинга, увлажнения и питания самостоятельно. Расширенные поры гораздо менее заметны, мелкие морщины сглажены, цвет лица - однородный. Лицо выглядит отдохнувшим, как после процедуры салонного ухода.

Подходит для использования и утром, и вечером, не оставляет жирной пленки на лице и не провоцирует появления лоснящихся участков. Довольна им на 200%.

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Питание
  • Поддерживает восстановление естественного коллаген
  • Уменьшает число морщин
  • Эффективен в антивозрастном уходе
Недостатки
  • Цена не масс-маркет
Анна__Арекомендует