Опубликовано 20 Май, 2024 - 16:31

Привет, девочки. Надеюсь, что тем, кто так же как я столкнулся с возрастными изменениями будет полезен мой отзыв. Недавно столкнулась с тем, что кожа стала терять упругость, а на лице появились мелкие морщинки. Заметила также, что кожа стала выглядеть обезвоженной, сухой. Я поняла, что мой привычный уход не справляется и отправилась на поиски дополнительного увлажнения. На одном известном сайте увидела хорошие отзывы на эту сыворотку и конечно же решила попробовать. Так в мой привычный уход я добавила антивозрастную сыворотку от бренда Babor и сейчас расскажу о ней подробнее.

По текстуре это нежная и легкая сыворотка почти прозрачного цвета. В составе всем известный коллаген, но не обычный, а на растительной основе, пептиды и гиалуроновая кислота. Коллаген делает кожу более упругой и эластичной. Пептиды выравнивают тон кожи, улучшают цвет лица. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, делая ее более мягкой и гладкой.
Кроме того, в составе сыворотки присутствуют компоненты, которые стимулируют производство коллагена в коже. Они усиливают выработку естественного коллагена в коже и улучшают ее структуру, что в итоге делает кожу более упругой и увлажненной.

Сыворотка упакована в стильную баночку приятного серебряного цвета. Флакон объемом 30 мл., расходуется очень экономично благодаря пипетке.

Я использую сыворотку дважды в день. Утром и вечером, после очищения кожи, массажными движениями наношу ее на кожу лица. Впитывается средство достаточно быстро, не липнет после нанесения. После сыворотки использую свой привычный увлажняющий крем.

После использования сыворотки в течение нескольких недель я заметила первые улучшения. Мелкие морщинки стали менее выраженными и кожа стала более упругой. Понравилось, что сыворотка мгновенно увлажняет кожу лица, придавая ей чувство комфорта. Этот эффект сохраняется на протяжении дня, делая кожу более мягкой. Лицо теперь выглядит более свежим и ухоженным.

Достоинства
  • Максимум увлажнения
Недостатки
  • Нет
ritulenikaрекомендует
Официальный представитель BABOR
28.05.2024
Добрый день, ritulenika!
Мы очень рады такому прекрасному отзыву о нашем продукте. Благодарим вас за доверие и ваш выбор.
Вы совершенно верно отметили, что антивозрастная сыворотка для лица с коллагеном и пептидами Lifting Cellular стимулирует выработку собственного коллагена, что делает уход пролонгированным. Для закрепления эффекта, мы можем предложить вам увлажняющий крем Skinovage Moisturizing Cream. Он идеально подходит для ежедневного ухода, восполняет дефицит липидов, стимулирует собственные механизмы гидратации.
С уважением, команда BABOR.