Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 16:05

Я являюсь счастливейшим обладателем целой коллекции бесполезных средств от немецкой компании Babor, которые мне порекомендовали, а я вместо того чтобы отказаться, скупила их, заплатив немалую сумму денег. Вот еще один экземпляр:

Крем для лица контроль мимических морщин в полный рост и вес крем для лица BABOR Skinovage Mimical control Cream:

Крем

К оформлению и подаче вообще никаких претензий, все очень даже симпатично

обрати внимание, сделано в Германии

крем белейший и пахнет здорово, баночка тяжелая, но не от того, что в нее кремушка накидали, а от того, что стекла на баночку не пожалели, так что не роняйте на ноги - чревато.

внутри белейший крем

описание прилагаю

завлекалка

На этом все, презентация дорогущего крема закончилась. Теперь суровая правда жизни. Крем я себе не выбирала, по моей коже выбрала мне косметолог, поэтому с нее и спрос, а спросить, поверьте, есть за что:

1. моя кожа комбинированная и местами склонная к жирности, так вот этот крем не впитывается в мою кожу, он еще больше заставлять работать мои железы и выделять как можно больше жира, который должен вытеснить тот самый крем;

2. действительно ли контролируются мимические морщины - не знаю, у меня есть парочка, но они расправляются от увлажняющих кремов, то есть причина - не мимика, а сухость кожи;

3. эффекта, кроме желания смыть крем, я не почувствовала.

Поэтому при условии, что не я крем себе подбирала, а косметолог, причем не со слов какой-нибудь подружки, а после самостоятельного изучения моего лица, крем просто отстой при некомпетентной работе косметолога. Не рекомендую.

P.S. могу посоветовать посмотреть (насчет купить решайте сами) крем Babor Ultimate anti-aging cream

А если хотите полностью прочитать мои злоключение и поржать посочувствовать мне, то добро пожаловать в мой отзыв

Пухлыйне рекомендует