Опубликовано 26 Август, 2020 - 15:06

Крем-новинка 2020 года, обещающий нам быстрый эффект лифтинга. Честно скажу: не верю в мгновенный лифтинг, никогда не покупаю подобные средства. Всегда стараюсь найти крема с хорошим составом, оказывающим глубокое пролонгированное воздействие. Считаю, что чудо-средств не существует и женщина может выглядеть молодой и красивой только при регулярном уходе с помощью комплекса средств.

Коробочка стандатно привлекательна.

Использование крема бесконтактное, что позволяет применять его без соприкосновения средства с кислородом. Всегда считаю - это лучше.

Есть прозрачная полосочка, чтоб можно было увидеть, сколько же средства осталось.

Итак, производитель обещает нам

мгновенный лифтинг и сокращение числа и глубины морщин. LFT-Smooth работает именно на лифтинг и омоложение.

Но это обещания.

Теперь смотрим состав. Что же сделает нас моложе? Обращаем внимание именно на активные компоненты, а не вспомогательные. Крем - это не название, это состав.

Каждый ингредиент в составе крема несет свой вклад в его действие.

1) олигосахариды и матрица галактоманнана

2) экстракт сверции и мальтодекстрин

Вывод по пунктам 1- 2 - тонизирующее, абсорбирующее, противовосполительное средство.

И уже хочется спросить: а где лифтинг? Идем дальше.

Стволовые клетки эдельвейса. Ну наконец-то.

Главное свойство стволовых клеток эдельвейса - способность подтягивать кожу, уменьшать морщины, борьба с дряблостью.

Итак, снимаем восполения, выравниваем рельеф и быстренько все подтягием. Все это в одном флаконе.

Посмотрим, что на самом деле.

Крем исключительно легкой структуры. У производителя он заявлен как летний вариант (сезонный продукт). Очень нежная эмульсия, даже не похоже на крем. Больше на сыворотку. Впитывается очень быстро.

По этой причине рекомендовано крем наносить быстро и не втирать. Максимум -похлопывающие движения.

После недели применения кожа реально успокаивается, покраснения мелкие исчезают. Как обычно фото до и после применения крема не выкладываю. В этом нет смысла, на фото не видно. Да и до этого крема за кожей я ухаживала. Но по ощущениям эффект есть. Кожа дышит, становится свежее.

Лифтинг -да. Кожа немного натягивается, но эффект длится 2-3 часа. Потом хочется нанести снова.

Итог: хороший продукт для лета благодаря легкой текстуре. При жаркой погоде не дает цвести пагубной микрофлоре, значит не будет микровоспалений.

Дает эффект лифтинга на короткий срок. То есть 100 процентов эффективен для подготовки к мероприятию, произвести впечатление свежего ухоженного лица.

Рекомендую ли я его? Для лета - да, однозначно. Осень-зима: лучше выбрать бы состав посерьезнее.

Для меня теперь это крем на лето и идеальное средство под макияж перед выходом.

Как средство для профилактики старения - скорее нет, чем да.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Легкая текстура
  • Хороший состав
Lady Lusрекомендует