Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 11:12

Добро пожаловать!

Собственно я много писала за Babor и премиальную косметику в своих первых отзывах и вот вернулась к истокам. Очень здорово, что irecommend.ru позволил познакомиться со многими любопытными брендами и теперь я с безразличием реагирую на уход из страны многих фирм. Действительно очень много своего, но опять же, есть много хорошего, ставшего уже привычным.

Нравится мне косметика Babor сочетанием высокой эффективности как домашней косметики, так и салонного ухода. Крем HSR можно купить в наборе с кремом для век. Именно так я и поступила, по цене вышло около 15 тысяч рублей.

Заказывала через сайт [ссылка].

Сразу ничего не фотографировала. Стала очень редко писать отзывы и собственно не собиралась, но он действительно мне нравится.

Я согласна с ещё одним отзывом на этот крем. Крем реально классный. Он будет полегче, чем коллагеновый крем-инъекция Doctor Babor, и он мне очень нравится своим эффектом и результатом.
Сначала я брала его, потом добавила коллагеновый. Теперь чередую по ощущениям. Всё-таки, что шампуни, что крема желательно как-то дозировать. Надо позволять коже принимать его как зелье, ценить так сказать вкладываемый ресурс.

Официальная информация

Крем для Лица против Морщин: комплекс HSR LIFTING борется с потерей упругости и разглаживает морщины всех типов, в том числе мимические и гравитационные. Кожа лица становится более гладкой и эластичной, а контуры лица — более чёткими.

Благодаря шести мощным ингредиентам продукты HSR LIFTING нового поколения ещё эффективнее борются с потерей упругости и со всеми типами морщин, в том числе мимическими и гравитационными. Кроме того, усовершенствованные формулы замедляют образование новых морщин.

Крем для Лица против Морщин: наносите утром и вечером после очищения на лицо, шею и декольте. Применяйте как крем 24-часового действия или как дневной крем в комбинации с Кремом Абсолют для Лица против Морщин (интенсивный ночной уход).

Есть ли ощущение эффективности крема? Вот вопрос, который для меня важнее остальных. Да есть. Определённо кожа более свежая, напитанная, при этом эффект от разглаживания межбровки я заметила не с него, а с крема Doctor Babor.

Возможно, что просто уже подготовлена была кожа отреагировать на более насыщенный крем.

При этом обновление кожи действительно запустилось с этого крема. Я использую систему для умывания от Babor и вижу насколько интенсивным стало обновление кожи с этим золотым яблочком.

Рекомендую.

Достоинства
  • Выраженный эффект от действия до и после
  • Обновление кожи
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
С огромным удовольствием затестила бы Smile
02.04.2022
Для этого его надо купить😘
красивая упаковка👍🏻