Опубликовано 29 Май, 2019 - 20:23

Не когда бы не поверила, что это возможно, но да. Отрастить быстро волосы вполне реально.

Фото до - осветлённые , жутко пушистые волосы, короткая чёлка, которую я сама себе обрезала 😂

После - ухоженные волосы, без секущихся концов, мягкие, блестящие и вообще просто потрясающие. А так же появилось очень много нового «пушка», это всё сделал правильный уход и эсвицин.

Мужу добавила эсвицин и мумиё в шампунь, у него тоже появилось много новых волос (он немного лысеет у меня 😁).

Что я делала:

Купила эсвицин, наносила каждый вечер на корни (шприцем удобнее , чем пшикалкой)

А так же добавила эсвицин в маску с перцем

+ для комплекса ещё использовала мумиё.

Вот и всё. Планирую всё лето пользоваться и в конце лета загружу ещё фото, что бы сравнить результат.

Достоинства
  • Волосы растут очень быстро
  • Дал рост новым волосам
  • Ускорил рост волос
Недостатки
  • Не обнаружила
Blinnovaрекомендует
29.05.2019
Неужели это возможно, беру в закладки!
Поверьте,это невозможно,10 см за месяц!
06.06.2019
Не за месяц, а за 2! Вполне реально))
Девушка у вас волосы на фото не выросли на 10 сантиметров!
Ни за месяц,ни за два!
07.06.2019
Я то наверное лучше знаю, я замеряла + подстригла и сделала биксипластию. Нашли с кем спорить)))
Что значитать лучше знаете?Вы думаете я буду писать комментарий,сама не опробывав это средство?
Если у человека свой рост волос хороший,то они и растут сами по себе 2,5 см. в месяц,а если плохой,то их рост можно лишь на чуточку ускорить!
Даже на вашем фото видно,что 10 см. там и не пахнет,ну максимум 7,ещё не факт что фото точно сделано в период в 2 месяца.
14.09.2019
Вполне возможно, особенно в комплексном уходе и здоровом образе жизни+генетика. Есть две подруги, у которых волосы растут по часам))
03.10.2019
Подскажите как с маской использовали эсвицин? И мумиё?