Опубликовано 17 Март, 2020 - 17:48

1484 рубля

Доброе утро, добрый день или вечер.

Лакост Пур Фам я считаю женской классикой. Было время, когда он пользовался популярностью и был в сумочке у каждой третьей женщины. 2003 год. И моя мама - не исключение. Помню этот аромат с детства, такой стойкий, строгий, перчёный, но тут же и цветочный, нежный. Как он умудряется сочетать в себе всё это?

Наступило его время выхода и в моей жизни. Спасибо акциям в "Парфюм лидере", они поспособствовали скорейшей покупке. К ней я подходила тщательно. Для начала стоило убедиться, что аромат всё тот же: нанесла пшик на запястье и походила с ним два часа. Проверила стойкость, ноты, ощущения. И только тогда приобрела.

Парфюмерная вода сделана в Испании, хотя, на некоторых сайтах можно найти в производителях Великобританию. Я уточнила, с чем это связано. Дело в том, что Lacoste давно перекуплен компанией Coty, у которой производство в разных странах. От этого качество не меняется. И состав тем более. Поэтому не важно, Великобритания или Испания...

Аромат мускусный, цветочный, древесный. Многие мужчины от него тащатся.

Верхние ноты: перец, белая фрезия, зеленое яблоко;
Средние ноты: фиалка, гибискус, жасмин, гелиотроп, роза;
Базовые ноты: лабданум, сандал, ладан, белый кедр, кожа.

Уместен везде и всегда. Не могу выбрать для него какое-то одно время суток. Он универсален. Подойдёт элегантным девушкам, приветствующим классику. Спортивный образ жизни немного не про него.

Сидит близко к коже. Может, это я его таким ощущаю спустя два часа. Шлейф имеет место быть, не резкий, слегка ощутимый.

При нанесении на кожу ощущается перец (с кислинкой), затем цветы, затем замшевая кожа. Спустя некоторое время проявляются древесные ноты. Когда я слышу этот аромат, он ассоциируется у меня с чистотой и лёгкостью.

Могу предположить, что новая версия от старой не отличается.

Афродизиак мой.

Спасибо за внимание, удачного выбора.

Достоинства
  • Женственный
  • Мягкий и деликатный
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Терпкий
  • Чувственный
Da_Ryaрекомендует