Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 07:18

С женскими ароматами Lacoste я не сильно знакома, ни одного из них до сих пор у меня не было. Поэтому мне было очень интересно послушать новинку, которая вышла буквально недавно в 2021 году Lacoste L.12.12 Rose

Напоминая невесомость ткани пике, из которой создано легендарное поло Lacoste, этот новый утонченный парфюм для женщин пронизан легкими цветочными оттенками красного жасмина и розы, подчеркнутыми яркими аккордами зеленого мандарина и мяты на основе базовых успокаивающих нот мускуса и амбретты

│ Общая информация │

Ane Ayo, Marie Salamagne

Группа:

цветочные фруктовые

Флакон │

Флаконы этой серии Lacoste очень узнаваемы, отличаются лишь цветом

В данном варианте флакон матовый розовый

Розовый матовый флакон, заключающий в себе сияющий и свежий фруктово-цветочный аромат, предназначен для женщин, ценящих свободу выбора и стиля

В моём случае это фиолка с распылителем-спреем, которая выглядит тоже очень аккуратненько

Ну а на упаковке-книжке указана необходимая информация о парфюме

Пирамида │

Верхние Ноты: Зеленый Мандарин

Ноты Сердца: Мята, Эссенция Франжипани, Роза , Мускус

Базовые Ноты: Амброкс, Амбретта, Кедр

Звучание │

В первые минуты аромат ощущается сладкой розой и небольшой кислинкой мандарина. Для меня это большой плюс, потому что я не люблю монотонную сладость, всегда предпочитаю какую-то изюминку, которую здесь и добавляет мандарин

А вот потом, несмотря на мой любимый мускус, мои впечатления немного смазываются, так как изюминка уходит и я уже слышу приятный, но не слишком особенный аромат. Таких ароматов я уже слышала много. К сожалению, ничем Lacoste L.12.12 Rose не смог выделиться. Просто симпатичная и нежная мускусная Роза. Скажу так, этот аромат меня не зацепил

При этом аромат становится таким простым, что он даже не играет и не переливается, в нем нет какой-то многогранности.
В общем это один из тех ароматов, которые можно описать одним словом. Здесь это слово «Роза». Банально? Да… Но Роза нежная и милая, так что я уверена, что и на неё найдётся свой любитель

Шлейф и стойкость │

Несмотря на легкость аромата, стойкость я могу выделить в качестве его достоинства. Lacoste L.12.12 Rose остаётся со мной на 4-5 часов точно. Иногда кажется, что аромат улетучился и испарился, но нет… подует легкий ветерок и аромат снова со мной

На одежде он сохраняется до стирки, оставляет приятный и нежный запах вещам

Когда носить и кому подойдет │

Мне кажется, что это абсолютно летний аромат. Он не сможет задушить в жару и будет звучать как раз ненавязчиво для тёплой погоды

А вообще мне кажется, что этот аромат подойдёт для юной и нежной девушки, так как даже для меня он кажется уже слишком простоватым

Хотя если хочется создать какой-то легкомысленный образ, то почему бы и нет…

Мои впечатления и выводы │

В целом Lacoste L.12.12 Rose это красивый аромат для любительниц розы и мускуса. Нежный, легкий, но при этом стойкий. Лично мне в нем немного не хватило какой-то остроты, слишком он простой и не запоминающийся, ничем не выделяется. Но в то же время ничем не отталкивает от себя

Поэтому я в любом случае рекомендую послушать этот аромат перед покупкой, чтобы понять ваш это аромат или нет

Спасибо за прочтение отзыва!!!

Redwoodрекомендует
10.06.2021
Интересная пирамида. Мне нравится, как стартует аромат.
Мне понравился аромат
10.06.2021
Прекрасное описание, но судя по всему не мое. На мне мускусы в подающем большинстве раскрываются ужасно Smile
10.06.2021
Как раз недавно нюхала его в магазине, приятный аромат, но не моё Smile
Интересное звучание,с удовольствием послушаю
10.06.2021
Ароматы роз это прям ко мне
Интересно послушать этот аромат 🥰
Приятный аромат)
10.06.2021
люблю лакост за их простоту.
10.06.2021
Люблю розу, но че то лакост мне так и не прилип(
Обожаю такие миниатюрки Smile
10.06.2021
Люблю аромат розы, интересно было бы познакомиться с этим ароматом))
по описанию приятный! Smile
Красивые ноты)
10.06.2021
один из любимых ароматов)
10.06.2021
Мне ноавится лакост пур фам👍
10.06.2021
Я люблю и мускус и розу, надо попробовать этот аромат. Правда в описании увидела красный жасмин ( тоже одна из моих любимых нот), но потом его не нашла…
10.06.2021
Не знакома с этим ароматом)
10.06.2021
Я покупала lacoste, только другой флакон. В магазине понравились, а дома разонравились. Такие не пробовала)
10.06.2021
Я как раз любитель аромата розы! Надо протестировать, спасибо за рекомендацию.
Нравится этот бренд)
Привлекательный аромат.)
10.06.2021
Никогда не обращала внимания на ароматы от Лакост.
Обожаю этот аромат!)
10.06.2021
Я Лакост в подарок купила👍только другой немного
10.06.2021
мне бы такой парфюм понравился. Тоже не люблю монотонную сладость.
В принципе неплохой аромат - надо послушать
Красивый аромат Smile
Надо послушать. Думаю, понравится
пробничек взяла бы себе
11.06.2021
Интересный парфюм конечно, зацепил)
11.06.2021
интересный аромат по описанию, знакомство лучше начинать с пробничка
Мне бы понравился
11.06.2021
Не знакома с ароматом, надо попробовать
13.06.2021
Обожаю Лакосте! Обязательно послушаю.
18.06.2021
Думаю, мне бы такой аромат понравился Smile
17.04.2022
Пользуюсь этим Lacoste. Аромат приятный, легкий, ненавязчивый и интересный, мне очень нравится. Думаю, что он идеально подходит молодым активным девушкам.