Опубликовано 25 Август, 2019 - 19:59

На днях вернулась к аромату, который очень давно не использовала. Вернулась и снова в него влюблена)))

Приобрела в одном из магазинов сети Рив Гош.

Стоимость: 2999 рублей за 50 мл.

Этого объема мне хватает надолго.

Аромат зацепил меня давным давно, но я люблю чередовать приобретаемые ароматы, поэтому перерывчик получился почти в 10 лет.

Флакон!

Был запечатан в бумажную упаковку, оформленную в бежевых тонах, с защитной слюдой.

Просто и со вкусом!

Выполнен из толстого стекла, матовый, красивый и тяжеленький!

Крышка с изображением бренда -крокодильчик!

Распылитель очень удобный, распыляет достаточно «широко». Если вы любите пройти сквозь распыленные духи, вам он точно понравится!

Аромат!

Для меня он нежный, обволакивающий, возбуждающий фантазию)

Он не резкий, возможно потому, что я наношу такое количество средства, что его аромат едва уловим окружающими.

Спирта я не ощущаю совсем, нисколечко! А вот нотки жасмина для меня наиболее яркие! Я люблю жасмин, особенно в натуральном виде - могу вдыхать аромат цветов бесконечно!

Так же и с ароматом - он просто овладевает твоими чувствами, улучшает настроение, пока ты его ощущаешь.

Аромат не прост, но легко узнаваем теми, кто с ним знаком.

Стойкость!

Для меня он достаточно стоек, держится в течение дня исправно, особенно на волосах.

Даже если я уже адаптировалась к нему и не особо ощущаю, то волосы всегда «напомнят» о нем. И, кстати, одежда! Хотя, я не люблю наносить ароматы на неё, все-таки попадает и на ней я тоже очень долго могу ощущать Лакосте.

Рекомендую!

Достоинства
  • Женственный
  • Стойкий
  • Чувственный
MarinaМаринарекомендует
Шикарный аромат!
27.08.2019
Захотелось сразу послушать аромат! Спасибо за отзыв Smile
22.09.2019
Обожаю их ароматы. Особенно еще оранжевый, не помню название.