Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 14:52

Привет! Lacoste POUR FEMME попал ко мне случайно в виде подарка. Об этом аромате я много слышала, знала, что он очень популярный и относится к нюдовым повседневным ароматам. Однажды я тестила его в магазине, понравился, но восторга не вызвал. Сейчас у меня это один из самых ходовых флаконов на любой случай жизни. Это тот аромат, который может стать чьим-то Я.

Pour Femme – это чарующий аромат от известного бренда LACOSTE, который в очередной раз демонстрирует грани женской души, представляя их в роскошных парфюмах марки. Цветочно-древесная композиция отличается своей сложной формулой компонентов, которые в сочетании создают изысканную пирамиду.
Парфюмерная вода отлично подойдет для леди, которая таит в себе загадку и каждый раз раскрывается новыми гранями своей личности. Такая женщина – далеко не обычная книга, которую можно прочесть за пару дней. Она постоянно интригует и покоряет своего мужчину неординарностью и красотой.

▶ Краткая справка:

Группа: Цветочные, древесные

Цена: 2300/ 2700/ 3000 руб

Объем: 30/50/90 мл

Концентрация: Парфюмерная вода

?ФЛАКОН ?

Флакон у этого парфюма наипростейший, прямоугольной формы, угловатый, ничем не примечательный. Он хорошо дополняет образ аромата: строгий, спокойный.

Крышка сделана из пластика и имеет сверху логотип бренда.

Распылитель не плюется, подает достаточное количество средства. Не облаком, но вполне мелкими каплями, в использовании комфортно и удобно. Сама жидкость прозрачная с бежевым оттенком.

?ПИРАМИДА?

Так как аромат достаточно необычен и, честно сказать, самостоятельно понять, чем именно пахнет сложно, любопытно обратиться к пирамиде.

К нежному прикосновению пурпурной фрезии в верхних нотах добавляется изысканная пикантность черного ямайского перца.

Аромат однозначно имеет цветочные нотки, это белые цветы, фрезия, и они слышатся отчетливо и ясно. Перца я не слышу, хотя многие его чувствуют.

В сердце преобладает необычное сочетание белого гелиотропа и гибискуса, которое завершают аккорды жасмина и болгарской розы.

Конечно, цветы, свежие, нежные, тихие. Разбить на ноты не получается - не знаю как заявленные цветы пахнут соло.

База аромата раскрывается теплыми богатыми нотами кедра и сандалового дерева, которые придают аромату глубину и чувственность.

База аромата просто невероятно нежная, теплая и телесная. Это замша, немножко (совсем) древесины, сандал.

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Для многих этот аромат является классикой жанра - не знаешь, что надеть - надевай Лакос Пур Фам. Это аромат времени, хоть и считается устарелым, для меня актуален всегда.

Я слышу здесь нежность и строгость, цветы со сливками, запах любимой книги и молока. Я считаю, что это аромат для уверенных в себе женщин, которые не боятся быть собой. Он узнаваем, он приятен и не удушлив. Это запах для тех, кому не нравятся девчачьи конфетки-розочки, это запах серьезного человека, он отлично сливается с запахом собственной кожи и дополняет ваш индивидуальный запах.

Шлейф у аромата около 1 м - для меня много, потому что на моей холодной коже все пахнет очень слабо. Стойкость отличная - около 4 часов на коже, а на волосах и того дольше.

Этот запах универсален, но я люблю его в демисезон, в дневное время. Он хорошо сочетается с офисными или учебными буднями, он хорошо подчеркивает стиль casual.

Если вы ищете парфюм на любой случай жизни, обязательно опробуйте Лакост Пур Фам, если еще этого не сделали - это большое упущение ?

morninghazeрекомендует
Слушала этот аромат - мне тоже понравился. Идеален для офиса
16.04.2020
Давно хочу приобрести этот аромат. Но пока что настроение для сладких водичек Smile
16.04.2020
Понимаю Вас, тоже такое бывает ?
16.10.2020
Уважаемый автор!
Прежде чем отзыв писать, посмотрите на свой флакон. У вас подделка и не самого лучшего качества!!!
Гугл вам в помощь))