Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 08:40

159 руб.

Приветствую всех заглянувших🌺

Хочу рассказать Вам о своей чудо-находке. Уверена, вам стоит о ней узнать, если у вы знакомы с болячками ЖКТ, да разве найдешь сейчас человека с абсолютно здоровым желудком и кишечником?!...

В общем проблемы с ЖКТ у меня уже не первый день, вот мои диагнозы (может кому-то окажется информация полезной): ГЭРБ, хронический поверхностный гастрит, хронический недифференцированный колит. Периодически это обостряется и беспокоит меня. Конечно, я была у врача и знаю какие медикаменты принимать в таких случаях, но и стараюсь дополнительно помочь своему ЖКТ диетами, питанием и вот теперь кисель от леовит постоянный "житель" моей сумочки и домашней аптечки.

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить: Аптеки, сетевые гипермаркеты. Я покупала в "Пятерочке".
  • Стоимость: 159 руб. ( по акции бывает 99 руб)
  • Количество: в упаковке 5 пакетов по 20 гр. Есть еще кисель в банке 400 гр. Мне удобнее в пакетах, чтобы можно было бросить в сумочку маленький пакетик и не тащить большую банку с собой. К тому же если покупать по акции - 99 руб. за упаковку 5 пакетов, то выходит также по цене как за 400 граммовую баночку. То есть когда акция я сразу беру 4 упаковки киселя. получается также 400 граммов, но зато каждая порция в пакетике и для меня это удобно.

Упаковка небольшая.

БАД Леовит Кисель желудочный нейтральный

Есть вся необходимая информация. О производителе, составе сроке годности и способе приготовления.

БАД Леовит Кисель желудочный нейтральный

Сверху имеется защитная наклейка от вскрытия прозрачного цвета.

БАД Леовит Кисель желудочный нейтральный

Я ее убираю и достаю пакетики с киселем оттуда, внизу есть выбитые насечки, показывающие, что лучше открыть здесь и доставать пакетики с этой стороны, но мне удобнее по-другому).

БАД Леовит Кисель желудочный нейтральный

На самих пакетиках вся информация с коробочки дублируется, в том числе и срок годности.

БАД Леовит Кисель желудочный нейтральный

Также есть насечки для удобного вскрытия пакета.

БАД Леовит Кисель желудочный нейтральный

Вот так выглядит кисель в сухом виде.

А так уже в готовом.

БАД Леовит Кисель желудочный нейтральный

Заливаю кипятком, хорошо размешиваю,жду две минуты и пью.

Вкус очень приятный тыквенно-яблочный, когда пьешь чувствуются кусочки злаков, овощей и фруктов, меня это абсолютно не напрягает.

В период обострений, когда у меня начинает "шалить" ЖКТ я покупаю этот кисель. Когда дискомфорт и непонятные боли в кишечнике, я завариваю кисель, жду пока пока он остынет до комфортной температуры и пью. Проходит буквально 10-15 минут и чувствую облегчение. Не знаю, сколько раз его можно пить в день, на упаковке об этом ни слова, я пью 2 раза в день. Так как состав полностью натуральный, думаю его можно пить и чаще.

В общем, все что обещал производитель - выполнил! И самое главное - уменьшает болевые ощущения.

Однозначно рекомендую попробовать.

Будьте здоровыми!🌺

Достоинства
  • Безопасен и полезен для здоровья
  • Богат кусочками овощей, фруктов и овса
  • Быстро помогает
  • Вкусный
  • Можно носить в сумке
  • Налаживается работа пищеварения
  • Натуральный состав
  • Очень просто приготовить
  • Эффективный
Недостатки
  • Много сахара
Sweet_carrotрекомендует
Оу... сахар - это плохо
01.06.2023
Хороший кисель, тоже его пила. Спасает от изжоги. Но последний раз увидела ценник в аптеке, 158 рублей. То ли за пакетик, то ли за коробку. Цена была на пакетике. Если за пакет, то дорого очень. Я его брала ще рублей по 30-40.
01.06.2023
скорее всего за упаковку 5 пакетов. Такая стоимость в пятерочке за 5 пакетов 159 руб, без акции.