Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 23:42

Привет читатель!

Я достаточно много и часто говорю о весе. В моем случае, это величина не постоянная и может меняться в зависимости от перенесенного стресса или изменившихся привычных условий жизни.

Я не фанат различного рода диет, но все же несколько в своем арсенале имею. Одна из которых гречневая. Именно гречка, в свое время помогла мне скинуть килограммы набранные на приеме ОК.

Так же, в последнее время, мое внимание привлекают различного рода напитки для похудения. Сюда же можно отнести, "диетический очищающий" кисель от Леовит.

Место покупки

• Место покупки: аптека;
  • Объем: 100 гр, 5 пакетиков;
  • Стоимость: около 200 рублей за упаковку из пяти пакетов;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Внешний вид

Дизайн достаточно яркий и привлекательный. Картонная упаковка, по периметру которой расположилась основная информация от производителя.

На лицевой стороне, можно найти: название продукта, бренд-производитель и основную информацию от производителя.

С обратной стороны, расположился: состав, способ применения и срок годности.

Внутри картонной упаковки 5 пакетиков с сухим киселем.

Дизайн аналогичен, картонной упаковке. Одного пакетика хватает на одно применение.

От производителя

Леовит кисель диетический очищающий представляет собой уникальный продукт, который помогает организму избавиться от токсинов и шлаков, укрепляет иммунитет и ускоряет метаболизм. Кисель содержит натуральные компоненты, такие как сельдерей, рыльца кукурузы, барбарис, кориандр, лавровый лист, зеленый чай. Продукт легко и быстро приготовить – достаточно развести порошок в воде и довести до кипения. Кисель идеально подходит для людей, следящих за своим здоровьем и диетой, а также для тех, у кого есть проблемы с пищеварением. Сочетание полезных свойств и приятного вкуса делает диетический кисель Leovit незаменимым продуктом в рационе любого здорового человека.

Состав

сульфат магния, свекла, яблоки, лимонная кислота, сельдерей, рыльца кукурузы, барбарис, кориандр, лавровый лист, зеленый чай, ароматизатор «Малина». В качестве основы использованы овес, картофельный крахмал и сахар.

Способ применения

залить 200 мл кипящей воды, перемешать, дать настояться 1-2 минуты. Принимать 2 раза в день натощак или вместо обеда или ужина.

Результат

Способ применения у киселя достаточно прост.

Высыпаю содержимое одного пакета в стакан, и заливаю 200 мл кипятка.

Хорошо размешиваю и даю пару минут постоять, остыть. После чего приступаю к употреблению.

Консистенция у киселя не густая, ближе к жидкой.

На вкус нейтральный, присутствуют и нотки яблока и свеклы, при этом не перебивают друг друга. Использую два пакетика в день. Утром во время вместо завтрака, и во второй половине дня.

В связи с этим, выгоднее будет купить кисель в большой банке, нежели в пакетиках.

Даже на недельный курс, расход получается большим.

• До

Конечно, я когда начала пить кисель, грезила в мыслях, что назойливые килограммы поползут вниз. Но, нет. На вес кисель никаким образом не влияет.

• После

Если бы не один пришедший бонус.

На третий день приема, я заметила, что кисель неплохо послабляет. А вместе с этим заметила, работа ЖКТ постепенно начала налаживаться. Сошла на нет тяжесть в желудке, которая меня то и дело сопровождала после приема пищи.

Что касается состояния кожи? На состояние кожи кисель никаким образом не повлиял. Тон кожи не стал ровнее, высыпаний не стало меньше.

Достоинства

• имеет приятный вкус;
  • оказывает послабляющее действие;
  • положительно влияет на работу ЖКТ.

Недостатки

• не стоит надеяться на похудение;
  • не улучшает состояние кожи.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Диетический «очищающий» кисель от Леовит оставил у меня неоднозначное впечатление:

• имеет приятный вкус;
  • оказывает послабляющее действие;
  • может положительно влиять на работу ЖКТ;
  • не стоит надеяться на похудение с его помощью;
  • не улучшает состояние кожи.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
06.02.2024
Килограммы будут уходить, если выпивать кисель вместо ужина, сокращать тем самым калории) мне лично не понравился, ради интереса купила без какой - либо цели
И так очень мало калорий, если всё варёное.
Было бы странно, если бы он помогал похудеть)
10.02.2024
Ну не верю я в эти пустышки