Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 15:21

165 руб

С возрастом, к сожалению, зрение постепенно становится хуже. А если ещё и постоянно напрягать его во время постоянной работы в интернете, то ухудшаться оно будет в разы быстрее.

До недавнего времени я на глаза не жаловалась. Очки не ношу, к окулисту не обращаюсь. Во время проф осмотров вроде как всё в норме было у меня.

Однако тут стала я замечать, что порой зрение подводить начало. Иногда оторвавшись от монитора, я я не могла разглядеть то, что находится чуть поодаль тот меня. Какой-то дискомфорт стал появляться, хотелось постоянно прищуриться.

Так как я не любитель ходить по врачам, то пока решила просто дать глазам отдых, поделать там гимнастику и попринимать какие-нибудь БАДы для зрения.

В аптеке увидела кисель моей любимой ТМ ЛЕОВИТ. Подумала немного и решила купить. Если остроту зрения он мне не вернёт, то все равно польза для организма от этого напитка определенно будет.

Краткая информация о товаре

Цена – 165 руб

Место покупки – городская аптека (также продается ещё в Спаре)

Форма выпуска – банка и упаковка из 5 пактиков

Масса нетто – 18 гр (один пакетик)

Производитель – Россия, Леовит

Состав –

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Внешний вид товара и упаковка

Кисель продается в двух видах упаковки: картонная коробочка с несколькими индивидуальными пакетиками внутри и банка. Выгоднее брать банку, она хоть и стоит немного дороже, но там больше объема, поэтому в перерасчёт получается дешевле.

Я купила картонную упаковку, так как такой формат более удобен для того, чтобы напиток брать с собой.

Упаковка очень красивая.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Спереди на ней есть прорези для того, чтобы ее открыть и сделать некое подобие подставки под пакетики.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Очень красивый и яркий рисунок на лицевой стороне.

Также на упаковке есть информация о составе, производителе, рекомендации по приготовлению и употреблению напитка.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Открываем коробку согласно определенным линиям. Сделать это легко, если руки растут из правильного места, если как у меня, то можно немного или много все порвать.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Внутри пять пакетиков, тоже очень красивых.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Имеется прорезь на уголке для удобного открывания пакета.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Также указана дата изготовления, а чуть ниже надпись о сроке годности. Он составляет 2 года.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Содержимое пакета светло-фиолетового цвета. Крупинки мелкие.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Запах слабый, но довольно приятный, нежный.

Мой опыт употребления киселя в пищу

Этот напиток заваривается быстро и очень хорошо. Стоит только залить сухую смесь кипятком и хорошенько размещать, как у вас уже готов вкусный и ароматный кисель.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Растворяется он очень идеально, комочки не образуются, осадка тоже нет.

Сверху появляется небольшая оранжевая пенка, возможно это из-за моркови в составе.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Кисель не очень густой, но и не водичка. Приятная и нежная консистенция с небольшими частичками ягод.

Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином

Вкус легкий приятный. Не слишком сладкий и не кислый. Мне очень понравился. Ощущение такое,что пьешь что-то очень полезное. И это действительно так, ведь в кисель входят не только натуральные ягоды и овощи, но и витамины.

Этот напиток конечно же не сделает ваше зрение таким острым как у орла, однако польза от него определенно будет.

Лично я стараюсь теперь больше отдыха давать глазам, делать гимнастику и, естественно, периодически пить кисель.

Небольшие улучшения у себя я заметила, возможно их причина – это все же комплекс действий, которые я стараюсь проводить для своих глаз.

Никаких побочных действий, аллергии или расстройства желудка после употребления киселя лично у меня не было.

Вывод

К покупке Кисель ЛЕОВИТ витаминный для глаз с лютеином я рекомендую как натуральное и полезное для здоровья средство.

Даже если зрение не поможет восстановить до желаемого уровня, то здоровью польза точно будет.

Кроме того это вкусный напиток, который можно пить просто для разнообразия. Готовится он легко и быстро, пьется хорошо.

Достоинства
  • Быстро и удобно готовить
  • Вкусно
  • Полезно
  • Постный продукт
  • Содержит витамины и микроэлементы
Недостатки
  • Дороговато
naday2502рекомендует
09.06.2023
маме желудочный брала. не знаю как там насчёт пользы, но просто вкусно было