Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 13:35

377 руб.

Мне очень нравится современная мода на матовые помады и блески. Уже не вспомню, когда я пользовалась чем-то с глиттерем или зеркальным эффектом. Никакого блеска, только 💯% матовость.

При этот губы у меня достаточно тонкие, постоянно обветриваются, шелушатся и трескаются.

Сами понимаете, что на такие корочки матовую помаду не нанесешь. Или потом снимешь вместе с губами.

Но краситься то хочется, и вот мне попался на глаза скраб от Catrice.

А теперь это уже вторая баночка у меня, также его на новый год получили все мои подруги и родственники 😂 так он мне понравился.

Признаюсь честно, из всего многообразия скрабов для губ( я когда-то пользовалась от NYX) выбрала именно этот из-за формы в виде помады. Не надо лазить пальцем в банку, потом выковыривать скраб из под ногтей. Т.е. первично сыграла роль именно форма исполнения. А потом я влюбилась уже и в содержимое ❤️

Профессиональная подготовка. Бесцветная тающая текстура бальзама-пилинга наполнена сахарными крупинками. Средство оказывает отшелушивающий и ухаживающий эффект, делая их мягкими, гладкими и ухоженными и подготавливая к нанесению помады

💄 Бренд Catrice, Германия

💄 Вес 4 гм.

💄 Где купить?

Золотое яблоко

Официальный сайт Catrice

Подружка

💄 Сколько стоит? Цена варьируется от 350 до 450 рублей💰.

💄 Расход средства. Я использую скраб только перед нанесением матовых помад. Одного стика мне хватает на 6 месяцев.

💄 Упаковка. Как я уже говорила, скраб привлек меня своим исполнением в виде стика, похож на помаду.

💄Текстура. Для использования стик нужно немного выкрутить как помаду. По текстуре он напоминает бальзам со скрабирующим частицами.

💄 Способ применения.

аккуратно проскрабировать кожу губ

Нужно пройтись стиком по губам, я это делаю круговомы движениями. Потом немного потереть губы между собой.

Я рекомендую использовать скраб перед самым началом макияжа. За несколько минут, пока вы будете наносить тон и красить глаза бальзам впитается. И на губах останутся только скрабирующие частички, которые легко можно будет смахнуть.

Смывать скраб перед нанесением помады не нужно!

Частички легко смазываются салфетками или ватным диском.

💄Результат!

После использования скраба-стика от Catrice губы становятся мягкими, увлажгенными. Уходит сухость, отшелушивается верхний слой. И матовая помада ложится просто отлично!!!

Результат того как ложится помада можно посмотреть здесь:

Также скраб можно использовать и после нанесения матовой помады, чтобы избавить губы от сухости.

Рекомендую этот скарб для губ абсолютно всем! До помады, после, вместо, он подойдёт для любого случая!

Это однозначно 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Легкий и приятный в использовании
  • Подходит для зимы
  • Удобен в поездках
  • Хорошо и нежно скрабирует губы
  • Хорошо скрабирует
Alex_sashenkaрекомендует
08.11.2020
Такой самим раз плюнуть сделать. Масло любое + сахар и всё)
08.11.2020
Так в принципе любой скраб или маску можно самим сделать. Тут вопрос в удобстве использования и количестве завтраченного времени.
Буду знать Smile
08.11.2020
надо запомнить! мне как раз очень надо сейчас