Опубликовано 4 Май, 2023 - 18:18

Ох как я любила эти бледные губы в подростковом возрасте. Это был модный тренд 2012 и каждая уважающая себя модница имела в своём арсенале очень светлый блеск для губ. А тех у кого не было такого блеска запугивали и замазывали тональным кремом губы. Я была не исключением и запудривания губы и сверху покрывало молочным - глянцевым блеском.

И Бальзам для губ Volumizing Extreme Lip Balm от CSTRICE меня в хорошем смысле вернул в то время. Но тогда у нас не было пламперов и увеличить губы доступным способом можно было только выйдя за границы контура. Сейчас я такими поделками не грешу. И в губах у меня на данный момент находится биополимер. Именно поэтому я хочу поделиться своим опытом и впечатлением от использования данного плампера на накаченных губах.

Да из-за того, что в губах у меня есть инородный материал они немножко по-другому реагируют на такого рода бальзамы. Но сейчас накаченные губы это совсем не редкость и у каждой второй губах я гиалурон.

Ну сначала немножко расскажу о самом бальзаме. У него очень стильная и качественная упаковка. Это пластиковая туба цвета красный - металлик. Выглядит шикарно!

Сам стик нежно бежевого цвета и я думала, что на губах он будет бесцветный. Но тут меня ждал приятный сюрприз.

На губах данный блеск выглядит очень красиво, он придает лёгкий светлый оттенок губам, при этом не делая их болезненно бледными. Мне очень нравится такой эффект выглядит стильно и нежно.

А вот самое удивительное началось уже через несколько минут после нанесения.

Я почувствовала лёгкое тепло, но она сменилось обжигающий прохладой. Меня это очень удивило обычно такого рода бальзамы очень сильно пекут за счёт экстракта перца. Данный экземпляр на губах был великолепен и комфортен он разогревал и в тоже время охлаждал кожу губ. Очень удивительное ощущение и такого эффекта производитель добился благодаря сочетание экстракта жгучего перца и эфирных масел ментола.

Посмотрю состав у меня в голове сложился весь пазл, бальзам пахнет ментоловые жевачкой. Это приятный ненавязчивый запах. Привкуса у бальзама абсолютно нет и он мне доставляет дискомфорта. Но вот облизывать губы я бы не советовала!
Ну и теперь по поводу увеличения губ. Как как я упомянула выше мои губы увеличены с помощью препарата. Объем своей губ я довольна и данный бустер не увеличивает губы, но очень хорошо их увлажняет за счёт этого поверхность губ становится гладкая, плюс прилив крови разглаживает поверхность губ. Губы выглядят ухожено и красиво. Думаю бальзам будет хорошо работать на естественных губах увеличивая из за счёт прилива крови.

Мне понравился данный бальзам он хорошо ложится, выравнивает поверхность и рельеф губ, шикарно их увлажняет и комфортен в носки. Его оттенок универсальный и подойдёт всем.

Достоинства
  • Есть ментол в составе
  • Красивый футляр
  • Приятная текстура
  • Разглаживает губы
  • Цвет
Miss_Botanрекомендует