Опубликовано 24 Март, 2023 - 13:38

Привет привет!

Я не очень доверяю средствам, которое обещают чудо чудесное. Намажь сегодня, а завтра всё супер. Вот недавно попробовала средство для точечного нанесения Catrice Pore Sos Spot Treatment.

И знаете, что? Оно работает!

Место покупки: Подружка, Золотое яблоко

Стоимость: 465 рэ

Объём: 15 мл

На лице что-то выскочило в самый неподходящий момент? Это не проблема: средство для SOS-ухода за кожей Pore SOS Spot Treatment устраняет несовершенства кожи в течение 12 часов. Прозрачный гель с 2% салициловой кислоты эффективно залечивает воспаления, а наносить его на прыщики можно каждые 4 часа. Гамамелис, бисаболол и глицерин дополнительно успокаивают кожу кожей и ухаживают за ней. Прозрачная текстура легко наносится и быстро высыхает на коже, поэтому средство можно без проблем использовать в течение дня.

Вот такой небольшой тюбик средства. Но хватает подобных надолго.

На лицевой стороне название бренда и что это такое.

На обороте немного описания средства.

AQUA (WATER), HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PROPANEDIOL, SALICYLIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT, BISABOLOL, EPILOBIUM ANGUSTIFOLIUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, SODIUM GLUCONATE, XANTHAN GUM, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, CAMPHOR, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, FARNESOL.

Дозатор очень удобный, худой носик. Средства выдает столько сколько нужно, всё супер тут.

Объема этого хватит на очень долго, думаю даже срок годности закончится быстрее))

Цвет прозрачный.

Текстура гелеобразная, не сильно плотная, но и не жидкая.

Запаха как такового нет.

Моя кожа 32+ годика. Комбинированного типа, сушит иногда, чувствительная, высыпания редкие, поэтому подобные средства для меня, как для обезьяны граната)) Вот тут как раз высыпания взялись откуда то. Слегка на щеке и на подбородке ближе к шее.

Коллаж сделала Неправильно(( В серединке фото это то, что было в начала. Мазала каждое утро и вечер, чаще не могу. На работе нахожусь и при макияже всё таки. А по хорошему надо часто мазать , тем быстрее эффект будет. Последнее фото сделано сегодня , уже когда результат супер. Кожа ярке потому что из окна солнышко светит)) На всё про всё, ушло дня 3-4 наверно. Чтобы вот прям без следов.

Гель наносила точечно прям на на воспаления, ничего не растирая, прямо носиком тюбика. Потом высыхает, быстро кстати и поверх крем. Средство никак себя не проявило - аллергии, жжения и прочего нет.

Воспаления проходят быстро, краснота исчезает, кожа успокаивается. Ранее я страдала проблемами с кожей, но мои чудо-таблетки (для меня чудо)) мне помогли и высыпаний нет (очень редко). И вот ранее я пробовала и салициловую кислоту и циндол , примочки всякие, кремы, но всё мимо... Всё ужасно сушило, жгло, а результата нет.

Тут я реально довольна средством для точечного нанесения Catrice Pore Sos Spot Treatment.

Советую!!

Достоинства
  • Расход
  • Реально помогает
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Нет
cherrylady_loveрекомендует
24.03.2023
Эффективно сработало
Очень понравился
25.03.2023
Подобные средства бывают иной раз реальным спасением! Хорошо, что работает!
Согласна. Рада, что попробовала его
Отличное рабочее средство.
Это точно!
Результат крутой
Да, я очень довольна
26.03.2023
Прекрасное средство и по свойствам и по результату!
27.03.2023
да, классное))