Опубликовано 1 Март, 2020 - 00:53

Всем привет 🌷!!

А теперь расскажу о своих впечатлениях от использования второго моего скраба для губ - Dior Addict lip sugar scrub.

( Тут о первом 😁).

​​​​​​************Внешний вид.

💄Диор не разочаровал, оформление очень эстетичное, радует глаз, выглядит все очень достойно.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Смотрите фотографии ниже ⬇️⬇️⬇️.

Сам скраб имеет лёгкий оттенок розовизны . Мне это нравится, потому что сами губы у меня достаточно бледные. У меня тон 001.

Запах сладкий и в тоже время ментоловый. Сочетание очень интересное. На вкус (😁)- слегка сладкий.

Объем 3,5 гр. Отмечу , что для скраба этого мало ((. Расход не экономичный совсем .

Состав на английском, перевести это все просто нет мОчи 🙅. Но он мне не кажется таким уж безобидным.

************Мои ощущения.

Средство заявлено как скраб -бальзам , соответственно он должен отшелушивать губы, делать их гладкими и в тоже время увлажненными.

Наносится скраб просто как обычная губная помада 1-2 раза в неделю, не нуждается в смывании.

Губы у меня сейчас обветренные, шелушатся и плюс талая вода окончательно их уничтожила. Моя ночная маска для губ уже не спасает, а привычка дергать торчащую на губах кожу ещё больше омрачает ситуацию.

Муж не пожалел денег , купил один из дорогих скрабов, в надежде не видеть больше, как я раздираю свои губы.

С момента покупки использовала 6 раз. А результат скрабирования- НОЛЬ!!!

Непосредственно после применения губы нежные,приятного оттенка, увлажненные, живые. Даже не шелушатся. Но спустя часа три, когда все подсыхает - хоть плачь. Губы кажутся ещё более иссушенными, чем были.

Это скраб -бальзам, значит должно быть и увлажнение. Все это присутствует только первые 2-3 часа. Дальше эффекта никакого.

Разочарована. Жаль потраченных денег.

*************Вывод.

К покупке не рекомендую.

Учитывая ещё и цену ( от 1800- до 2800 руб.), да и расход не экономичный , после первого же использования можно увидеть как его становится меньше.

Это тот случай, когда дорого - не значит хорошо. Красивая обёртка, а по сути пустышка.

Всем выгодных покупок и побольше денежек на эти покупки ❤️❤️❤️.

А тут рассказываю о сахарном скрабе для губ подешевле.

Моя ночная маска для губ 💄💋

Ещё больше обзоров косметики и не только на моей страничке 🙋. Добро пожаловать 🌹🌹🌹.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! Красивый дизайн упаковки
Недостатки
  • ! Дорого, - плохое качество за такую цену
  • -кратковременный эффект
Mediinaне рекомендует