Опубликовано 6 Май, 2020 - 12:27

несколько раз

Доброго времени суток! Smile

На сериал "Царство" я наткнулась давно, начинала его смотреть и забросила на начале первого же сезона, даже не знаю почему. Может потому что мне уж очень тогда не понравился Франциск (Тоби Регбо), как персонаж так и сам актер. Но потом я всё-таки вернулась к этому сериалу и ни разу не пожалела! И Франциск уже как-то перестал бесить. Laughing out loud А скорее наоборот, понравился (видимо всё-таки со временем вкусы меняются)

О чем сериал?

Сериал "Царство" основан по мотивам истории шотландской королевы Марии Стюарт, её с детства прячут в монастыре, в целях безопасности, но в один момент ей пришлось вернуться т. к. она должна стать женой принца Франциска, с которым она была обручена с самого детства. Как только Мария прибывает в замок, она погружается в омут сплетен, интриг и тайн.

Если вы любите:

Средневековье;

Исторические фильмы/сериалы;

Интриги;

Колдовство.

Тогда вам точно стоит посмотреть этот сериал.

Отлично подобранный актерский состав радует глаз, да и игра, на мой взгляд - на хорошем уровне. Лично мне не хватило 4-х сезонов, я бы смотрела ещё и ещё.

Год выпуска:

2013

Количество сезонов: 4

Длина серий: 42 минуты.

Это вам конечно, не "Игра престолов", но посмотреть обязательно стоит! Netflix очередной раз порадовал.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры
  • Красивые костюмы и декорации
  • Легок для восприятия
  • Мистика
  • Очаровательные европейские пейзажи
  • Приятная музыка
Chuchuuрекомендует