Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 21:14

Купила эти витамины в надежде, что они станут панацеей в борьбе за чистоту моей кожи. Что они избавят меня от ненавистных прыщей. Ведь у некоторых очищалась кожа на период приема. Оправдались ли мои ожидания, расскажу вам в отзыве. А также поведаю и о том, какое воздействие эти витамины оказали на волосы и ногти.

Цена - 730 рублей.

Место покупки - аптека Максавит (аптека действительно низких цен).

Срок годности - 3 года с даты изготовления.

Производитель - Витабиотикс Лтд.

Сразу о противопоказаниях.

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность кормление грудью состояния, при которых противопоказаны препараты йода. Лицам с заболеваниями щитовидной железы перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

Помещены витамины в блистеры.

28 Перфектил таблеток с витаминами и минералами для здоровья кожи, волос и ногтей

Плюс 28 капсул с биотином

Одна витаминка более округлой формы - капсула.

Другая продолговатой - таблетка.​

Состав.

Курс - 28 дней.

По 1 капсуле и 1 таблетке 1 раз в день.

Способ применения.

Взрослым принимать по 1 таблетке и 1 капсуле в день во время основного приема пищи, не разжевывая, запивая 1 стаканом воды или любого холодного напитка.

Пила я витамины либо во время еды, либо сразу после. Одновременно и капсулу, и таблетку.

Про боли в желудке и тошноту.

В одном из недостатков при написании отзыва я заметила пункт "тошнота при приеме на тощак". Не знаю, можно ли это отнести к недостатку, ведь производитель не советует принимать витамины натощак. Если тошнит на полный желудок - тогда, действительно, недостаток.

Если говорить относительно этого пункта относительно меня, то у меня не было тошноты, не было болей в желудке. Да и вообще не было никаких побочек.

РЕЗУЛЬТАТ.

Не могу сказать,что эти витамины произвели на меня впечатление с первых дней использования.

Эффект накопительный, что естественно.

К концу курса наиболее ярко выраженный.

Какое влияние витамины оказали на кожу.

- Улучшился цвет лица, стал белее, свежее.

- Немного сократилось количество прыщей.

- Немного сократилось появление новых прыщей.

- Немного сократилось количество шелушений.

Хотелось бы мне, чтобы при приеме этих витаминов прыщи покинули меня хотя бы на 28 дней. Но нет, мои надежды не оправдались. Да и на мой взгляд от прыщей лицо полностью очистится при приеме витаминов в том случае, если прыщи появляются именно из-за недостатка компонентов, которые содержатся в данных витаминах.

Но если прыщи появляются от шоколада, как в моем случае, то витамины не будут выступать супер-помощником в борьбе с этой проблемой.

И если давить и разносить инфекцию по лицу (что я иногда делаю), пить витамины и надеяться, что лицо будет очищаться - глупо.

Важно, чтобы все было в комплексе. И правильно подобранный уход, не забивающий поры и не провоцирующий высыпания. И отказ от продуктов, вызывающие высыпания. Не трогать лицо, ничего не давить. И тогда кожа ответит спасибо. И витамины будут действовать и помогать.

Какое влияние витамины оказали на ногти.

- Ногти очень заметно укрепились.

Ели раньше после генеральной уборки они у меня начинали расслаиваться и крошиться, то сейчас - нет. Ногти окрепли очень ощутимо.

- Стали очень твердыми и гораздо толще.

- Приобрели приятный розовый оттенок.

Какого красивого здорового розового цвета стала ногтевая пластина. Не с красноватым оттенком, а именно розовым. А цвет ногтей говорит о состоянии организма.

- Отсюда я могу сделать вывод, что витамины положительно повлияли на весь организм в целом.

Какое влияние витамины оказали на волосы.

Изменений в структуре волос не заметила, да и опять же глупо было бы с моей стороны ждать этого. Волосы-то сушу феном и вытягиваю брашингом.

- А вот прирост заметила конкретный.

Волосы отросли. Вот тут я была немного приятно шокирована. Прирост я заметила не по отросшим корням (так как я окрашиваю волосы на тон темнее, чем мой собственный волос, и по корням я прирост не определю), а по общей длине. Прирост я увидела невооруженным взглядом.

У меня никогда волосы с такой скоростью не росли.

После окончания курса прыщи не полезли с новой силой, ногти не стали крошиться так как раньше (хотя состояние пусть совсем чуть-чуть, но ухудшилось).

Итог. Надежда моя на эти витамины, как средство избавления от прыщей, не оправдалась. Но в целом состояние лица улучшилось. Значительно укрепились ногти. Отросли волосы.

Результат от приема витаминов я увидела. Побочек от приема у меня не было. По-этому ставлю оценку 5.

И к покупке РЕКОМЕНДУЮ тем, кто хочет крепких ногтей и длинных волос.

Достоинства
  • Заметно отросли волосы
  • Заметно укрепились ногти
  • Сократилось количество прыщей
  • Улучшился цвет лица
kissuniaрекомендует
21.12.2015
Обычные Перфектил - мои любимые витамины, Перфектил плюс тоже хочу попробовать Laughing out loud
21.12.2015
У меня тоже прыщи от сладкого/особенно шоколада.
Волосы ужасные. Толкие, редкие, на половине начинают сечься. думаю что надо как внешние процедуры, так и внутринние проводить. БАДы бы какие нибудь попить.
На структуру таблетки вообще никак не повлияли? Или можт меньше секутся или пополтнее стали?
Полезные витаминчики!
21.12.2015
Nataniella, если честно, то я не поняла. Но колоссальных изменений точно не произошло. Но вот рост ускорили заметно! Smile
21.12.2015
очень хорошие витаминки, пока присматриваюсь к ним
мои любимые витамины Wink
21.12.2015
Тоже люблю эти витаминки)
21.12.2015
У нас эти БАДы диких денег стоят,заказываю друзьям из Польши, намного дешевле выходит. Еще не скоро курс начну,Элевита куча лежит.
21.12.2015
А меня сейчас как раз беспокоит проблема воспалений...поэтому оставлю в хотелках, но пока подожду с покупкой
21.12.2015
Жаль, что не помог от прыщей, но укрепление ногтей - тоже хороший результат Wink
22.12.2015
Может и мне попробовать этот БАД,-вдруг и у меня волосы начнут расти Wink
22.12.2015
Пила Перфектил, только обычные, в целом понравились, но есть конечно и лучше витамины. А это видимо улучшенная формула этих витаминов, хорошо что есть от них эффект для волос и ногтей, это тоже ни от каждых витаминов Laughing out loud
потрясающие результаты!
видела такие в аптеках, будем пробовать
Недавно пропила обычные перфектилинки, суперские витамины, отлично помогли справиться с вололосопадом
22.12.2015
Надо попробовать, а то летом такие ногти были шикарные, а сейчас слоиться начали.
22.12.2015
На Перфектил Плюс все отзывы такие разные, нужно пробовать, всё индивидуально.
22.12.2015
Обычный Перфектил пробовала, очень даже не плохие витамины. А вот такой пока прошел мимо меня...
22.12.2015
А может быть мало одного курса, нужно еще попить их...
22.12.2015
япила простой перыектил, но из изменений за курс - только ногти. И ничего более. все таки здоровое питание лучше отразилось чем витамины
22.12.2015
Уже давно хочу эти витаминки Smile
22.12.2015
Хорошие витамины, возьму на вооружение)
22.12.2015
Хорошо, что эффективные, жаль, что такие дорогие
22.12.2015
давно хотела тоже их начать принимать
23.12.2015
Я слышала про эти витамины)) Очень хочу опробовать)
23.12.2015
они у меня следующие на очереди)))
Ну, мне кажется, от витаминов прыщи и не уйдут, причина обычно глубже, чем недостаток витаминов. А вот, что ногти укрепились заметно, так это жирный п_л_ю_с.
27.12.2015
Может прикуплю и себе)
29.12.2015
много отзывов читала о витаминах Перфектил, но как- то еще не доходили руки до покупки.. на днях куплю. Надеюсь, они меня не разочаруют, мне как раз нужно укрепить волосы и ногти.
Неплохие витаминки Smile
29.12.2015
хотелось бы наверняка попасть в "счастливчики" за такую немалую цену)
11.01.2016
Вообще, многие витаминные комплексы не советуется принимать натощак, иначе могут начаться проблемы с желудком, так что это не недостаток, это специфика почти что любых витаминов Glasses
14.01.2016
Много слышала о чудодействии этих витамин, но сама пока не покупала
18.01.2016
Отличные витамины!
29.01.2016
хвалят перфектил. но боюсь его пить. говорят если мало покушаешь перед приемом витамин, то состояние тошноты обеспечено
29.01.2016
Spencer177, может быть. Я пила витамины во время еды или после и тошноты не было. Да и производитель говорит о том, что их нужно принимать
во время основного приема пищи.
05.02.2016
Я пью обычные Перфектил, очень нравится эффект, как-нибудь куплю и такие Big smile
Пхорошие витаминки
21.02.2016
Я хотела обычные попробовать для волос,но пока пила витамин Е))
Слышала про него... Крепкиеногти нам нужны, как и волосы. Наверное, надо все-таки купить!
Ещё 6 комментариев