Опубликовано 6 Май, 2016 - 11:31

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно в моем арсенале появились три малышки от Арт-визаж. Скажу сразу, купила их, потому что шли они по акции и стоили всего 83 рубля за штучку, а отзывы по ним весьма неплохие.

Итак, общее впечатление о всех помадах:

1. Очень приятная, маленькая, но удобная упаковка помады. Компактная, в высоту всего 6 см.
  2. Приятный дизайн. Строгая, лаконичная, стильная черная упаковка с золотым рисунком, который, кстати, пока не стирается.
  3. Колпачок сидит плотно.
  4. Выдвигается-задвигается помада хорошо.
  5. Очень легкий, нейтральный запах.
  6. Очень хорошо наносится.
  7. Текстура плотная, приятная.
  8. Отличная пигментация.
  9. Что касается увлажнения, то я особо его не заметила, скорее, назвала бы эту помаду устойчивой.
  10. Не течет в жару.
  11. Не скатывается.
  12. Потрясающая стойкость для данного ценового сегмента.
  13. Различные текстуры и оттенки в линейке.
  14. Демократичная цена.

Итак, первое мнение о помаде у меня сплошь положительное. Теперь опишу все оттенки, которые у меня есть.

Оттенок 24.

Этот оттенок я бы назвала металлический лиловый. На свотче он коричневатый с фиолетовым перламутровым отливом. Но эта помада понравилась мне меньше всех именно из-за своего оттенка. На свотче все выглядело несколько иначе, на деле же помада оказалась очень перламутровой, смотрится пошло и вульгарно, просто назад в 90-е. Носить в чистом виде не смогу. Только если разбавлять другими помадами.

Оттенок 30.

Это мой любимый оттенок. Пыльная роза, я бы назвала его так. Но эта роза очень яркая, а не приглушенная. Оттенок передается даже ярче, чем это можно представить. Этот оттенок создает очерченный контур губ и держится просто великолепно. Оттенок 30 без какого-либо шиммера, смотрится очень благородно и не вульгарно.

Оттенок 34.

Тоже оказался слегка обманчивым. Вообще я хотела обзавестись уже наконец помадой классического красного цвета. Но так как знаю, что постоянно пользоваться ей не буду, решила попробовать такой недорогой вариант. Но на деле цвет оказался слегка другим, он уходит больше в бордовый, чем в красный. Но меня это не сильно расстроило, потому что сама помада оказалась тоже отличного качества. В ней тоже нет шиммера, но в ней чуть больше влажности и блеска.

Вывод мой такой: в помаде все очень зависит от оттенка. По качеству помада превосходит все ожидания, тем более, если посмотреть на ее цену. Судьбу оттенка 24 я пока не решила, быть может, отдам ее кому-то или попробую еще раз подружиться. Но остальные оттенки будут у меня в ходу.

Кстати, линейка оттенков большая, но у нас в магазине оставалось их не так уж и много, и на тот момент там было больше оттенков типа 24, достаточно неудачных, на мой взгляд, так что будьте внимательны с выбором оттенка данной помады.

Но, думаю, все же вполне заслужено поставить данному продукту 5.

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигришарекомендует
06.05.2016
30 оттенок очень понравился.
06.05.2016
Manneska, мне этот оттенок тоже больше всех нравится, на мой взгляд он универсальный и подойдет очень многим.