Опубликовано 8 Январь, 2021 - 19:27

Привет всем, читатели!💛

Мне нравится пользоваться разными помадами. Чаще предпочитаю нюдовые, розовые, не яркие варианты. В линейке новой серии достаточно много оттенков. Эта помада как раз подойдет для зимы, весны и осени. Когда мороз, ветер, холодно. Ведь она увлажняющая и не будет сушить губы.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Увлажняющая губная помада Арт-визаж "VOGUE"
  • Бренд: Арт-визаж
  • Где купить: в интернет-магазинах, оффлайн
  • Стоимость: около 140-180 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Стильная коллекция увлажняющей помады VOGUE с комфортной текстурой, атласным финишем и современными оттенками!

Шелковистая губная помада дарит восхитительный, насыщенный и потрясающе реалистичный цвет. Защищает и увлажняет губы, благодаря входящим в состав натуральным маслам и воскам.

Входящий в состав наполнитель с софт-фокус эффектом подстраивается под цветопип, поэтому одна и та же помада никогда не даст одинаковый оттенок на губах разных женщин.

ВНЕШНИЙ ВИД

Футляр белого цвета с названием линейки

В качестве защиты наклейка. На ней состав, срок годности, хранение,применение код, серия, номер, название.

На донышке наклейка с номером оттенка.

Стик стандартный, имеет скошенный край.

ОТТЕНКИ

У меня 3 разных оттенка:

110 Спелая слива- розово-бордовый

113 Персиковый нюд- персиковый

120 Морозное утро-холодный розовый

Названия соответствуют оттенкам. Запах немного своеобразный.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Помада по текстуре питательная, наносится как по маслу, при этом не выглядит жирной. Можно быстро накрасить. Не подчеркивает шелушения и обветренность. Цвет передает хорошо. На губах комфортно ощущается, не сушит, наоборот увлажняет. Финиш влажный, складочки не подчеркивает сильно.

Julanaрекомендует
08.01.2021
потрясающий оттенок) как и ваши губки
08.01.2021
Оттенки - класс! Я и сама такие люблю!!
Красивые оттеночки!
09.01.2021
Какая помада интересная! Персиковый оттенок очень эффектно смотрится на губах!
Красивые оттенки
10.01.2021
Оттенки, как я люблю Love
Носибельные оттенки.
19.01.2021
Классная помада
23.04.2021
и правда названия соответствуют! Мне розовый и персиковый понравились - обе бы купила)) не знала о таких помадах Арт-Визаж даже, сегодня отзыв попался, а оказывается их и не так много тут всего