Опубликовано 25 Июль, 2016 - 18:15

Всем добрый день!

Об этой помаде уже было сказано немало,но и я захотела поделиться своим мнением)

Так вышло, что эти 2 были моими самыми первыми помадами.Покупала их прошлой позапрошлой осенью.Тогда еще ничего в них не понимала и даже не представляла какие оттенки подойдут, но искала красно-бордовые.

Цена - покупала за 56 гривен, сейчас цена поднялась где-то в 2 раза

Производитель обещает:

Стойкость до 4 часов!Благородный атласный блеск

Без отдушки

• Витамин Е ухаживает за нежной кожей губ и помогает сохранить ее молодость;

• касторовое масло для увлажнения кожи губ;

• натуральные воски для питания и смягчения;

• кукурузное масло обладает антиоксидантным действием, восстанавливает защитные функции кожи.

Факт: Женщина использует за свою жизнь в среднем 2 кг помады. 80% женщин хотя бы раз в жизни пользовались ярко-красной помадой.

Радует, что для увлажнения и питания используется не вазелин, а именно касторовое масло.Его запах отчетливо чувствую, когда открываю помаду, а после нанесения - нет.

____________________________________Оттенок 22________________________________________

Сначала был 22 оттенок.У него красивое название – «Земля Нила».В магазине она мне показалась красивого бордового цвета, но уже дома стало понятно, что не совсем то

Как и у всех помад из этой серии, очень миниатюрная упаковка в черно-красно-золотых цветах, но при этом продукта целых 4,5 грамм

По цвету она мне напоминает красную глину с легким малиновым оттенком и шиммером.Однозначно теплой гаммы и однозначно мне не подходит.Вот ни зимой с бледной кожей, ни летом, когда загораю.Н и к о г д а.Хотя одно время после покупки даже активно пользовалась ею.Этот цвет очень похож на старые помады моей бабушки.

В 1 слой

Но все претензии только ко мне.Т.к. качество у нее замечательное!

Заявленные 4 часа держится.Совсем не чувствуется на губах и отлично увлажняет.Как раз таки зимой и пользовалась ею.Отлично смывается мицелляркой.Губы после нее остаются ухоженными.

______________________________________Оттенок 16______________________________________

Производитель дал этому оттенку название - "Настоящий красный".Могу только полностью согласиться с ними.

Когда покупала ее, ничего не слышала о Крыгиной.Попросту, это была самая доступная по цене красная помада.

Да, в стике она выглядит, как правильный красный с холодным подтоном, но на мне она смотрится теплее.Именно на губах при дневном свете она выглядит как классический красный.

За счет своей жирной текстуры в 1 слой она не полностью перекрывает пигмент губ, но и полупрозрачной ее не назвать.Финиш красивый сатиновый.Наносится легко и на губах совсем не чувствую.

В 1 слой
Несколько слоев

Мне нравится, как она смотрится и с бледной и с загорелой кожей.Не выглядит пошло.

Полный образ с любимым простым макияжем с акцентом на губы.Тут вроде даже тушь не использовала:

_______________________________________Плюсы________________________________________

• масла на первом месте в составе
  • сравнительно невысокая цена была
  • большой объем
  • скрывает шелушения
  • защищает и питает губы
  • не затекает за контур
  • оттенок 16 выбеливает зубы
  • не липкая

______________________________________Минусы_________________________________________

• мало красивых оттенков в линейке
  • может окрашивать зубы, когда улыбаетесь

Кстати, на аватарке тоже оттенок №16

Мои другие отзывы о декоративных средствах для губ:

>>>Маст хэв или идеальный блеск от Арт-Визаж<<<

>>>Любимый сливовый блеск от BeautyUK<<<

>>>Помада-карандаш от Golden Rose<<<

>>>Жидкая матовая помада от Golden Rose<<<

_forget-me-not_рекомендует
25.07.2016
цвет вам очень идет Smile
25.07.2016
Спасибо)
Сочный цвет, на губах отлично смотрится Smile
04.08.2016
Тысяча дней и ночей , благодарю)
09.09.2016
А мне показалось, что вам обе помады подошли. Смотрятся прекрасно. Но тут ещё конечно, важно как вы сами себя ощущаете с какой помадой, поэтому если первая вам не нравится на себе, то тут уж кто-бы что ни говорил, носить вы её, скорее всего, не сможете.
09.09.2016
Kristiya, спасибо)
Но все-таки с первой некомфортно.Не мое)
02.10.2016
какие выразительные у вас губы и этот оттенок помады вам очень идет! Love
05.10.2016
Спасибо)
10.01.2017
Больше всего второй цвет понравился)первый блестящий для меня)