Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 16:17

Последнее время я стала рассказывать о средствах по уходу за губами, которыми я пользуюсь.

Сегодня речь пойдет о помаде АРТ Визаж кашемировая коллекция, оттенок 507.

Цена в районе 250 р.

Это не первая моя помада из такой коллекции, до этого была оттенка пыльная роза.

Упаковка уже радует глаз. Интересный футляр, расширяющийся кверху, цвета красный металлик с золотыми узорами.

Стик.

Упаковка очень качественная! За все время пользования помадой (около 2х лет) ни пластик не треснул, ни стик не поломался.

Цвет. Коралловый, немного уходит в оранжевый, но не рыжит.

На губах.

На солнце.

в комнате.

Не въедается в кожу губ. Вот фото стертой помады.

Финиш влажный. Текстура очень мягкая, на губах лежит комфортно. Перекрытие среднее, но есть. На губах не ощущается.

Кстати при хранении на стике выделяются капельки влаги. Не знаю, хорошо это или плохо, просветите)))

Запах слабый косметический. Не противный.

Стойкость. Я бы сказала, не стойкая. На пару часов. За это снимаю звезду.

Подойдет абсолютно на любой сезон! И летом, если хочется добавить яркости в образ (но обычно летом в ход идут розовые блески и обычные бальзамы, совсем не хочется краситься))). И на осень-зиму, когда все уныло и серо.

Мне очень нравится! Не знаю, найду ли потом такую, потому что в магазинах почти не вижу.

Читайте еще про средства для губ:

Блеск с кучей шиммера, но в целом неплох

Не очень удачная помада от Эйвон

Шикарная кремовая помада от Нюкс!

Моя коралловая любовь!

Еще:

Блеск для губ Lavelle Silver Lip Gloss. Густой и классный!

Классная расческа от Гурмандиз

Достоинства
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Не имеет запаха
  • Не сушит
  • Увлажняет
Недостатки
  • *оставляет отпечаток
  • Может скатываться
  • Оставляет отпечатки
ЮляшкаЯрекомендует
14.10.2018
Очень красивый оттенок, тоже люблю такой Big smile И помада на губах лежит великолепно)