Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 13:52

полгода или более
    211 руб

Доброго времени суток Smile

Спешу рассказать вам о помаде от Art-visage в оттенке 504.

Новенькая, не тронутая :)
Шикарный цвет капучино, который может подойти любой. Подобные серо-коричневые цвета сейчас выпускают многие бренды и Art-visage не стал исключением,но каким бы крутым холодно-серым не казался оттенок, периодически мне кажется, что он отдает оранжевинкой. Не знаю, то ли особенности цвета, то ли у меня проблемы..))

Футляр выполнен из какого-то металла,сужается к нижней части, красный с мелкими вкраплениями блесток и с белыми вензелями.

Подойдет для макияжа с акцентом на глаза. На ежедневное использование он у меня годится редко, так как без какого либо румянца или минимального макияжа глаз, он может ну совсем уж превратить меня в уставшую и блеклую даму)))

Один мой макияж с этой помадой.
Достоинства.

1. Цвет. Жутко манящий и в то же время отталкивающий Smile

2. Упаковка

3. Цена

4. Доступность.

5. Не требует карандаша. Благодаря хорошему срезу можно точно прорисовать любую форму.

Недостатки.

1. Подчеркивает шелушения и абсолютно не годится на потресканные губы, ее величество признает только мягкие и увлажненные губёхи)

2. Запах. Типично бабушкинский запах (я конечно люблю бабушку, но не хочу, чтобы такой запах присутствовал в моей помаде).

Свотч.

Вид на губах.

За свою стоимость-достойная помада, но не одна из лучших. Рука моя к ней редко тянется, так как перечисленные минусы перечеркивают для меня все плюсы.

Тем не менее, I recommend Smile

Ханна Аверирекомендует
03.12.2017
Не мой цвет, но Впм очень идет. Подойдет девушкам с холодным цветотипом внешности.
Спасибо Smile