Опубликовано 23 Июль, 2022 - 22:57

29 руб

Всем доброго дня!

Настало время офигительных историй или как там это говорится!? Зашла я как- то в Оптиму закупиться хоз товарами, а в итоге на столике в зоне распродажи напала на помады Арт- визаж, хотя честно говоря в жизни никогда не смотрела на них, никак. Цена в распродаже была 29 руб против 150-200 без нее, ну думаю, грех же бабушке хотя бы не взять, свотчей не было, взяла не глядя оттенок 48.

Внешний вид, дизайн:

Упаковка проще простого- черная в дешевом пластике, как типичные Китайские помады, грамм мало- 5 гр, но за 29 рублей коню в зубы не смотрим.😄Пришла домой, начала рассматривать покупку чтобы убрать на презент и каково было мое удивление касаемо оттенка- он очень даже хорош, не всем подойдет, но мне понравился!

Оттенок и текстура:

Оттенок 48 очень напоминает перламутрово- розовый, но при этом всем с отблеском золотого розового с персиковым подтоном в переливах на солнце, странный и в тоже время интересный, я просто не ожидала, ведь думала, что там типичный перламутровый розовый а- ля 90-е- цвет для бабушек!

А здесь такая новость!

В итоге я решила оставить помаду себе.

Текстура достаточно кремовая немного масло, но не сухая, неровности и косяки на губах сильно не выделяет, мне понравилась т.к губы у меня сухощавые, но помада не сушила и полублеском не была, она достаточно пигментирована. Танцев с бубнами не требует, в нанесении легкая и простая. Сейчас с кожей цвета загара просто отлично смотрится, в итоге я ее решила оставить себе, а бабушке я потом другой оттенок найду.

За эту стоимость у меня совсем вопросов нет по составу, все дешево и сердито, но если брать в учет стоимость полную 150-200 рублей, то конечно выглядит все это дело более чем дешево и не презентабельно и состав такой же. Тот же Эйвон стоит так же, но выглядит по более, но за 29 рублей об этом не будем! Про аромат дешевого состава тоже конечно не будем за эту стоимость, но в целом приемлемо.

Вывод:Смотрите почаще столики с акциями и распродажами в Оптимах и Магнит косметик,по такой акционной стоимости с таким цветом очень хороший оттенок, рекомендую на лето!

Достоинства
  • Интересная палитра оттенков
  • Не имеет запаха
  • Не растекается
  • Не сушит
  • Недорогая
  • Яркая
Недостатки
  • Дешево выглядит
  • Довольно специфический запах
  • Отвратительный запах
  • Оформление
AnnaDenverрекомендует