Опубликовано 21 Май, 2024 - 18:01

Когда я увидела в продаже трусики-подгузники Fisher Price, не смогла устоять от покупки. Обожаю их игрушки. А еще у них есть серия классных мультиков для самых маленьких. В общем, с брендом у меня самые прекрасные ассоциации и, благодаря этим трусам, они стали еще лучше.

Цена: от 500 рублей

Где купить: маркетплейсы Ozon, WB, МегаМаркет

Информация от производителя

Fisher-Price - это бренд, который производит высококачественные подгузники для детей. Трусики-подгузники обеспечивают максимальный комфорт и защиту для малышей, они сделаны из гипоаллергенных материалов, которые не содержат запахов и отдушек и не вызывают опрелостей. Впитывающий материал и двойные бортики обеспечивают защиту от протеканий, вентиляция воздуха и мягкий внутренний слой с тиснением позволяют коже дышать, а защитный слой от протеканий у ног обеспечивает дополнительную защиту. Одноразовые подгузники трусики Fisher-Price имеют т-образную форму. Мягкий слой целлюлозы и ультра поглощающий материал обеспечивают максимальную впитываемость, а индикатор влаги позволяет своевременно заменять трусики-подгузники. Несмотря на хорошую впитываемость материала, мы рекомендуем менять трусики 4-6 раз в день, тогда Ваш малыш будет доволен. Ультратонкие Трусики представлены в двух размерах L(9-14кг) и XL(12-22кг) подходят для активных детей, которые постоянно двигаются и играют. Памперсы не сковывают движения малыша.Благодаря своем универсальному дизайну подгузники подходят как для мальчиков, так и для девочек. Fisher-Price - это не только выбор, который обеспечивает комфорт и защиту вашего ребенка, но и заботу о нашей планете.

Мои впечатления

Подгузники-трусики от Fisher-Price располагают к себе моментально. Упаковка очень симпатичная: яркая и не громоздкая.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Подгузники выстроены в один ряд, в упаковке лежат плотно, но у меня не было проблемы достать первый. Однажды у меня был случай, когда бумажные трусы были так сильно спрессованны, что пытаясь достать хоть один, я нечаянно порвала его.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Упаковка не перегружена информацией. С тыльной стороны есть наглядное описание этих трусов со всеми обещаниями производителя без лишней лирики.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Не обошлось без полезных советов.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Какими бы очевидными они не казались, но родителям -новичкам могут пригодиться.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Также на упаковке есть вся информация о контактах производителя. Хотя я так и не поняла, где произведена конкретно моя пачка.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Еще мне понравилось, что у упаковки есть ручка для удобства переноски. Многие производители пренебрегают этим вопросом, когда дело доходит до небольших пачек. Несите из магазина как хотите.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Сами подгузники - одни из самых ярких, которые я встречала.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Дизайн очень и очень симпатичный. Фирменный фишерпрайсовский львенок, цветастый мячик, логотип бренда хорошо сочетаются с полоской-индикатором влаги.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Я люблю, когда вещи продуманы даже в деталях. Например, у этих трусов индикатор влаги сзади гораздо больше, чем спереди, в соответствии с физиологическими особенностями.
Кстати, сзади рисунок тоже очень милый.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Тактильно эти трусы супер-мягкие и приятные. Но это меркнет в сравнении с тем, какие они нежные внутри.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Это просто ласковое облачко, которое обнимает ребенка за талию, животик и попу.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Внутреннее устройства мне напомнило подгузники Huggies Elite Soft до того, как их перевыпустили и окончательно испортили. Там были ровно такие же «соты».

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Не то чтобы моя дочь привереда в отношении бумажных трусов, но у нас бывали случаи, когда она спокойно позволяла надевать их на себя, и также спокойно с себя стаскивала в течение пяти минут. Причем ни именитость бренда, ни цена изделия на этот факт не влияли.
Трусы от Fisher Price дочь носила с удовольствием. С интересом рассматривала зверушек, игриво пыталась надеть трусы себе на голову.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

А меня покорила резинка. Дочь не худышка, часто трусы спускаются под животик и висят у колен, но не в этот раз. За счет высокой посадки и богатырской ширины трусики сидели на своем месте и никуда не собирались.

Подгузники-трусики Fisher-Price XL 9-14 кг

Резинка упругая, не жесткая, но держит хорошо.

Трусы от Fisher Price хорошо держат влагу. Я доверяла им ночной сон малышки и многочасовые прогулки. Трусы не подводили

Неприятных запахов я от них не дождалась. При наполнении разбухают в пределах разумного.
Пару раз вызвали небольшое раздражение, когда уже была ситуация «горшочк, не вари». Один раз помазала чудо-кремом и всё прошло.

Из минусов - мне показалось, что трусы маломерят. Размер XL расчитан на ребенка от 12 до 22 кг. Дочь весит 13, и трусы ей впритык. В следующий раз я бы взяла бОльший размер, но, к сожалению, не вижу их в продаже. Видимо, это крайний.

В целом, подгузники-трусики от Fisher Price мне очень понравились по соотношению цена-качество. С удовольствием купила бы их еще не раз, если бы нашла размер побольше.

Velikolepnaya_iрекомендует