Опубликовано 10 Май, 2015 - 14:59

Мой муж спортсмен, работает тренером, постоянные физические нагрузки, после тренировок всегда приходил как выжатый лимон. В уж если уехал на соревнования, то жди, что приедет с простудой. Этой зимой в магазине спортивного питания мужу посоветовали витамины OPTI-MEN, производитель известная американская фирма по производству спортивного питания Оптимум Нутришен. Баночка из 90 таблеток стоила около 900 рублей, рассчитана на месячный курс, принимается по таблетки 3 раза в день после еды, консультант в магазине посоветовал, если снижаете физические нагрузки, то лучше снижать до 2 таблеток и витамины. Витамины содержат 75 активных ингредиентов, необходимых мужскому организму.

Уже после двух недель приема этих витаминов, муж изменился на глазах, стал намного бодрее, ему уже было не так тяжело вставать по утрам, и в 9 вечера не засыпал возле телевизора.

На соревнования он у меня ездит примерно 2 раза в месяц, а то и чаще, и за это время ни разу не болел. За пять месяцев мы с дочкой болели два раза, а он от нас ни разу не заразился, раньше грипповали всем семейством.

Осенью сказал, что пропьет еще курс.

Но добавлю и ложку дегтя к этим витаминам, были и побочные эффекты:

- пока муж пил эти витамины, вся спина была в мелких белых прыщиках, и они прошли только тогда, когда закончился курс приема;

- и моча была просто кислотно оранжевого цвета, как объяснили потом в магазине, это из-за каротина, входящего в состав OPTI-MEN.

Так что, дорогие мужчины, если вы ведете активный образ жизни, хотите укрепить свои жизненные силы и не хотите заболеть, принимайте это замечательное средство.

Достоинства
  • Отличный эффект
  • Энергия и бодрость на целый день
Недостатки
  • Могут быть высыпания на коже
  • Моча оранжевого цвета
ElenaMalрекомендует